Респект сити
1684
5
Добрый день всем:)
Кто-нибудь слышал что-нибудь об агенстве "Респект сити"??? Существует ли вообще такое? Сдаю квартиру, подала объявление, на меня вышли люди из этого агенств аи нашли мне клиента. ДОговор тока не в офисе заключать а на месте, на их фирменном бланке. Вот это меня как то смутило... это нормальная практика? какие документы попросить от их риэлтеров?. А то может я сейчас тоже назовусь агенством, бланков себе наваяю в кореле, распечатаю и начну арендой заниматься. И чем может быть опасна ситуация сдачи - найма жилья через допустим не агенство, а просто посредников, которые говорят что они агенство? А сами таким образом деньги зарабатывают?
Neakriss
Хрен редьки не слаще... Такое АН не слышал... И проверять надо не АН а клиента - паспорт глянте - вопросы позадавайте, кто откуда и куда - как одет (короче платежеспособен ли)... :ухмылка:
Malish
Интересно, в соседнем топике наниматели собак свешивают на АН, а в этом наймодатели.....

Итог: Услуга АН заключается в том что бы оказаться виноватым! :ухмылка:

Согласен с Малышем! Ведь жить в квартире будет не АН и не риелтер, а тот кому вы сдаете...... не хотите, не сдавайте!
Neakriss
у меня всегда такая ситуация..даю заявку, что я хочу хату сдать в 5 например более известных АН, а звонят со многих маленьких, я такие и не знаю..последний раз сдала девочке через какое-то АН "Новосёл"..риелтер на мои вопросы, откуда она узала мой номер телефона, ответила, что им скидывают инфу о всех сдающихся хатах на пейджер какой-то..:улыб:так что не бойтесь, главное не АН, а человек, который у вас жить будет.
natalka2
на пейджер какой-то..:улыб:
Точно, было такое слово, как время бежит...