Цены на квартиры больше не растут? хм
1786
3
Такая ситуация вот. В начале 2000-х годов с целью сохранить деньги приобрел несколько квартир в новостройках. Тогда это было самым надежным для вклада, тем более все как один орали, что цены будут расти всегда. Периодически какие-тот продавал, вкалдывлся в новые, все шло как по маслу, как и говорили риэлторы и СМИ .
За последний период возникли определенные проблемы с этим. По объявлениям больше цены не повышают, никто не звонит, не ходит смотреть мои квартиры...
Риэлторы кормят байками, что это временно, росто обязательно будет, у меня эксклюзивные договора с ними.
Даже не знаю что сейчас делать, сегодня еще статью прочитал, совсем ничего не понимаю. http://news.mail.ru/economics/1695550/ С каких это пор государство посмело вмешиваиться в рынок недвижиомости???? не в одной стране такого нет... :зло: :зло: :зло: Плюс еще про какие-то безумные налоги говорить впоследнее время стали......
Раньше все говорили, что цены будут расти постоянно, а реально последний год-два я такого не наблюдаю. Глотки бы повырывал этим аналитикам, которые тогда так писали...

Может быть у кого-нибудь такие же проблемы? предлагаю объединяться, что-то делать, не знаю даже что. Готов уже продать все к чертям по адекватной цене, но не совсем дешево ведь: я ведь должен получить хоть какуюто прибыль с этого.
ЧТО ДЕЛАТЬ??? :безум:
barin08
С каких это пор государство посмело вмешиваиться в рынок недвижиомости????
А государство и не вмешивается в "рынок недвижимости". Оно не заставляет никого фиксировать или снижать цены. Просто оно пытается сделать так, чтобы ушлые ребята не разворовывали гос.собственность.

Раньше все говорили, что цены будут расти постоянно, а реально последний год-два я такого не наблюдаю.
Сильного роста нет только последний год. За последние два года цены вырасти процентов на 40%.

ЧТО ДЕЛАТЬ??? :безум:
Выходить из этого бизнеса. Если Вы начали этим заниматься в 2000м году, то наверняка наварили столько прибыли, что до конца жизни хватит и ещё и внукам останется.

P.S. А вообще, пост похож на провакацию. Такое чувство, что автор топика никогда и не занимался инвестированием в недвижимость.
De-Bill
...давайте не будем кормить тролей
barin08
Вы опоздали с датой, первое апреля уже неделю назад как было :ухмылка: