Жильё без "жулья" или беспредел правительства
1806
7
http://news.mail.ru/politics/1723816/
Правительство обуздает спекулятивные цены на строительство жилья
Министр регионального развития Дмитрий Козак сообщил, что до конца года внесет в правительство двадцать нормативно-правовых актов, регулирующих строительную сферу. Эти документы должны навести порядок в ценообразовании. По словам министра, Россия опережает многие страны Европы и Северной Америки по стоимости жилья, хотя себестоимость у нас ниже. «Минрегион намерен действовать быстро, чтобы уже в 2009 году законы заработали», – заявил Дмитрий Козак.
С каких это пор, перепродовцы недвижимости стали жульём? или я чего-то не понимаю?
И так кризис на рынке жилья, так ещё и правительство вводит очередные санкции... налога им мало что ли? Достали.
На фоне последних двух лет всерьез задумываюсь о продаже своих активов здесь и покупке за гранитцей. Хотя продать не могу, есть те кто дешевле выставляет, но и те долго очень продают.
Кто-нибудь объяснит, что происходит в нашей стране?
barin08
Щас Вас заклют... :спок: Что в стране происходит я и сам хотел бы знать... Интересно мне как ценообразование они отрегулируют... И с чего начнут??? :ухмылка:
barin08
Не будем кормить троллей.
barin08
Ага, или тролль, или кто-то в порыве безудержного гнева, что не может продать... снизьте цену (до уровня, когда найдётся покупатель) да продайте, в чём проблема? Зачем топики плодить?

А давайте попросим модератора прикрыть топик.
barin08
Интересно а какую прибыль Вы хотите полчить??? % интересует... Чисто так - для интереса - и в какие объекты у Вас влдожение... :ухмылка:
barin08
давно вас к ногтю надо уродцев экономических прижать - вы мля на лексус бабло даже не зарабатываете а "поднимаете" а народ не может тупо угол купить, из-за вот таких блин которые искусственно цены на жилье подняли.
У одних по три квартиры - просто стоят и ни кто там не живет, а другие годами копят :зло:
Надеюсь все ваше бабло сгорит. И вы останетесь на бобах.
dubchik
Тогда возможно вам придется поменяться местами... Коммунизм??? :злорадство: Проходили уже...

АА закрой топик нах... Не о чем тут разговаривать -сытый голодному не товарищ... :спок: