Услуга "приватизация"...
2686
19
Уезжаю из города и хотела бы оставить оформление документов приватизации на агенство недвижимости. Такие варианты существуют?
Как это делается? - подскажите, пожалуйста.
И стоимость хотелось бы знать. :yes.gif:
2224607
Делается просто. Идется в агентство недвижимости (какое понравится, или какое поближе окажется:улыб:), и там все решается.

Год назад агентство просило за свои услуги 15 000 рублей, еще 15 000 рублей они просили на всяческие сборы-поборы. Итого было 30 000 рублей. Надо уточнять (и торговаться!!!) непосредственно в выбранном агентстве.
sharkie
Надо уточнять (и торговаться!!!) непосредственно в выбранном агентстве.
Торговаться это реально? :eek:
2224607
Торговаться это реально? :eek:
Попытка - не пытка :улыб:
blackvalex
Попытка - не пытка :улыб:
"- Товарищ Берия, подтверди, да?" (с) анекдот
sharkie
Ничего себе цены...
Мы в прошлом году приватизировали трёхкомнатную на 4 человек в долевую собственность и всё вместе (услуги + сборы) вышло примерно в 14 тыс.
Феномен
вы офигеете, когда узнаете, что вылечить один кариес стоит 2 000 рублей :шок:
агент700
причем здесь кариес!!? :ха-ха!:
между прочим можно и дешевле КАРИЕС вылечить!
дымка
да так :dnknow: недавно был у стамотолога, в прошлом году что то около тысячи было, щас под две выкатывают, просто ничего не дешевеет
дымка
причем здесь кариес!!? :ха-ха!:
между прочим можно и дешевле КАРИЕС вылечить!
Лечу кариес. Дешево. Кувалдой. Оптом. :ха-ха!:
sharkie
А я слышала, что агенство берет деньги НЕ ЗА ЧТО ! Т.к. реально все равно все сам делаешь! Только очередь в юстиции они помогают взять и то. ее можно купить за 2-3 тыс.рублей
jjb1
Так я хотела бы ВСЮ процедуру на них повесить, т.к. меня в городе просто НЕ будет. :dnknow:
Просто доверенность оставить и всё.

Такое что ли нереально? :а\?:
jjb1
В прошлом году занимался сам приватизацией частного дома, который стоял на земле. Вначале мне какое то агентство предлагало взять на себя все заботы и цена вопроса была действительно 15 тыс. руб. Меня тогда жаба задушила, отказался, думал ничего сложного не будет.
"Бесплатная" по закону приватизация, мне влетела где-то в 15-20 тыс рублей и около 5-ти месяцев. То плата за межевание, то кадастр, то просто поездки туда-сюда потому что какое то ведомство решило, что другое ведомство неправильно бумажку оформило. Мороки уйма была, одних только отпрашиваний с работы не счесть.
Дима553
все верно, только АН хотело взять себе 15, а издержки все равно отдельно бы оплачивали!:улыб:
2224607
Если в приватизации не будут учавствовать несовершеннолетние дети, то полностью оформить документы можно без Вас. Обойдется это Вам это: 11 тыс. руб. услуги АН, ~6 тыс. руб. расходы по квитанциям, срок ~4 мес. Можно быстрее, но расходы по квитанциям возрастут.
A. Ruslan
позвольте спросить, а гарантии того что за 4 мес. все оформят есть!!?
дымка
Да. После предварительного ознакомления с документами.
A. Ruslan
А вы сами этой услугой пользовались?
Название агенства подскажите, плиз...
2224607
Центральное Агентство Недвижимости, Д. Ковальчук, 185
A. Ruslan
Спасибо.