Стоимость подземной парковки в Центр. р-не
3757
19
Подскажите, где посмотреть предложения по парковкам?
Сколько может стоить подземный паркинг на одну-две машины в Центр. р-не?
Evgen_2005
обойти ножками и спросить сторожей, от 1млн и выше...
1806
Наверное придется так и сделать:хммм:
Evgen_2005
В ЖК "Орленок" продают за 1100000, в рассрочку до апреля, 18 квадратов, но срок сдачи не помню какой. Застройщик -"УК Сибирь-Девелопмент"
natalka2
если я ничего не путаю, очень темная контора!!!:смущ:
дымка
если я ничего не путаю, то это та контора, которая горский жилмассив построила...
abit
если я ничего не путаю, то это та контора, которая горский жилмассив построила...
Вы очень путаете...
"Концерн Сибирь", застройщик "Сибирь-Развитие"(Это они Горский застраивают)
и
"Сибирь-Девелопмент" совершенно разные компании.
дымка
Светлого может в ней и немного. Но две очереди "Орленка" они сдали. И парковка уже на сдаче. Ксати такая цена на парковки у них вроде только до конца лета. Потом будет на 150 тыс.р. дороже
2276684
Ксати такая цена на парковки у них вроде только до конца лета. Потом будет на 150 тыс.р. дороже
:ха-ха!:
Да неизвестно что еще там будет до "конца лета"....
Может придется им эти "парковки" так отдавать, в нагрузку к квартире....
Машина очень неплохо и возле подъезда стоит.... и бесплатно совершенно...
Tarz
Ну да... Неизвестно сколько машина сможет вот в таком неплохом виде забесплатно то простоять. Слышали, что творится с машинами в последние дни... Народ победы футбольные празднует. Почему то при этом портя чужие тачки. Выбирают самые "неплохие"
2276684
Ну конечно - "хулиганы, катастрофы, смутное время"....
Давайте по этому поводу выбросим миллион с лишком за кусок пола в подвале многоэтажки, а то вдруг фанаты поцарапают.....
Зачем нам 30000р. на КАСКО тратить.... :ха-ха!:
Tarz
+1 :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

видимо, для кого-то парковка - это, мля, инвестиции
vassilly
Просто кто - то ценит собственное удобство
2276684
Просто кто - то ценит собственное удобство
Конечно ценит. Только не ясно чем сильно неудобнее выходя из подъезда проходить 20 шагов по улице, перед тем как сесть в авто, или проходить эти 20 шагов по подвалу дома.
Еще люди, бывает, ценят время которое они потратили, что-бы заработать эти деньги.
Такие ценники доступны только людям, которые могут позволить себе роскошь выбрасывать наличность, и не жалеть об этом. А таких, к сожалению, не много....
Tarz
Да причем здесь каско и пройти пешком. Ставить машину на улице и ставить её на подземной парковке это разные вещи.... зачем их сравнивать и говорить что кто-то выкинул деньги.

У меня знакомый в центре купил подземную парковку за 2,5 млн. рублей..... почесал репу и купил, причем по его словам осталось мест в этом доме 8-10 :))) Дорого никто не спорит, но тот кому она нужна и располагает деньгами, тот купит.
Цена в Орленке в полне нормальная на фоне 2,5 млн. рублей. :respect:
FM
Цена в Орленке в полне нормальная на фоне 2,5 млн. рублей.
Ну тогда конечно надо срочно брать..... :ха-ха!:
Tarz
Поздравляю вас с тысячным постом..... Берите, сделайте себе подарок :ха-ха!:
FM
Не..... я лучше наличность попридержу..... :улыб:
Тем более что парковка в Заельц. районе мне как- то не очень нужна, ибо живу в Центральном.
Tarz
Да ладно....... берите в Заельцовском, там 5 минут пешком до метро, 5 минут на метро и уже дома )))))) Вы экономите более 1 млн. рублей..... от такого предложения отказываться грех :ха-ха!:

(так продают парковки?)
FM
(так продают парковки?)
Весьма вероятно.... :улыб:Если быть предельно честным - у меня там рядом с этим "Орленком" в ГСК есть капитальный гараж, но ходить каждый день до него ставить машину мне кажется глупостью. Возле подъезда все таки как-то удобнее. :улыб:З.Ы. Забанят за флуд.....