Комнаты в аренду
2093
6
А кто-нибудь может объяснить,зачем сдают комнату в двушке и при этом вторая комната остается закрытой,ведь по идее можно освободить вторую комнату и сдавать всю 2-шку???
Просто видел несколько таких объявлений...Промелькнула мысль:"А зачем я снимаю 1-ую за 12тыс.руб.,когда могу за 5-6 тыс.руб. комнату вот в такой же двушке и так же чувствовать себя хозяином?"
Всем спасибо за ответы.
P.S.А что означает фраза:"Сдам комнату без хозяина?"
alex777
1. Если есть вещи, которые вывозить некуда, а отдавать в пользование или выбрасывать жалко. Этим особенно грешат бабуки старые, которые за все подряд трясутся. Вторая комната используется как склад.
2. Если хочется иметь возможность приходить без спроса: "я типа за вещами из комнаты пройду на 5 минут".
ursus99
Полностью согласна, как страшный сон вспоминаю то время, с детства, где родители снимали 3-х комнатную квартиру по цене 2-ки, потому что в 3-й хранились все вещи хозяйки. А мне так хотелось посмотреть что там…..
А подружка говорит что женщина, у которой она снимала комнату, периодически приводила мужчин в свободную комнату………наверно чай пили!
alex777
Очень много всяких явлений происходит. Когда у меня не было квартиры. Снимали двушку по цене однокомнатной а во второй комнате тоже был хлам. Просто ЛЮДИ КОНИ и они не догадываются что весь хлам не дороже годовой стоимости второй комнаты.
alex777
P.S.А что означает фраза:"Сдам комнату без хозяина?"
------------------------------------------------------------------
значит все комнаты под сдачу - без хозяев.
Евгенн
может быть то, что в соседних тоже живут не хозяева, а арендатели? :смущ:
zlat
или в соседних могут жить и хозяева, но ваши "хозяева" живут в другом месте, если комната в комуналке
Лица арендующие-именуются арендаторы :спок: