Не могу продать квартиры
2443
10
Блин, спорят все спорят о ценах на квартиры. Мне на цены плевать. Но я уже три месяца не могу продать две квартиры - однокомнатную и двушку на залесского. Ни одного предложения, а цена ниже, чем у застройщика, никаких комиссий, никаких 3% за переуступку - ни фига. В агентствах выставлялись и стоят до сих пор, на НГСе было мое частное объявление - опять ни фига. А продать надо!!!
Ну если у застройщика ценник конский, а у вас чуток ниже... а у немногочисленного покупателя денег всего половина того что вы хотите...
Живите в них сами...
увы вы как и я родились не в тои стране, где продавец продает за столько, за сколько может купить покупатель...
Вот и будем стоять и смотреть на друг друга)))))
Olgunya2407
ну вы цены, площади, этажи напишите тут...
может быть кто и купит...

Ведь и агенства бывают разные... Помню с одни бодался, что они в описание к квартире полную отсебятину написали месяц, а другое вообще забило на размещение моего предложения в печатных источниках (" ну бывает... Потерялось... на следующей неделе разместим")
Olgunya2407
Не-не-не. Все не так. Во-первых, они, слава Богу, не мои, и видала я их в гробу белых тапках. Нам их за работы отдали, так что жить в них не буду. Но думаю, что если человеку нужна квартира, он наверное, захочет ее купить по цене ниже, чем у застройщика не так ли? Тысяч на 200-то наверное ниже у нас, хотя я давно текущими не интересовалась, знаю, что выше, но не знаю насколько.
И место неплохое
Olgunya2407
Площади, цены и этажи уточню и напишу.
Olgunya2407
ПТК поди? :а\?: Когда сдают? :улыб:
serega
Еще номер дома напишите, а то застройщиков много, как и домов.. и у каждого своя история:улыб:
Olgunya2407
три месяца
Где Агент 700? Сколько там время экспозиции сейчас в среднем? Думаю от полугода....а дальше от ликвидности и цены.... хотя если вы пишете плевать на цены? то укажите их, насколько вам наплевать? Вон в Детройте дом за 1 $ продали не давно.
Olgunya2407
А мож, просто стройка мертвая? Залесского - в этом плане район какой-то аномально-неблагополучный.
БИВ
А мож, просто стройка мертвая? Залесского - в этом плане район какой-то аномально-неблагополучный.
...Особенно если это, в итоге, окажется "СВОЙ ДОМ"...
ursus99
Свой дом - это Баутехник - это еще куда нишло... Залесского 6 - вот это гемморой... :ха-ха!: