Акция - гарантия продажи квартиры
2765
14
Приветствую! Некоторое время назад в новостях НГС писали про акцию одного из агентств недвижимости, которое гарантировало продажу квартиры в течение определённого периода (по-моему месяца), после чего, в случае непродажи обязалось выкупить её с дисконтом.
Пожалуйста, помогите мне найти этот материал или напомните, про какое агентство недвижимости шла речь.
Спасибо.
Legna
Хитрый способ пропиарить свою риэлторскую конторку? Думаю надо просить такую информацию в личку.
Natus
Хитрый способ пропиарить свою риэлторскую конторку? Думаю надо просить такую информацию в личку.
Та статья на НГС так широко обсуждалась, что думаю её помнят практически все участники рынка недвижимости. Natus, как тебе в голову взбрела эта ахинея про PR?
Я как раз в рынке недвижимости совсем не ориентируюсь, и поэтому не запомнил, чья это была акция. А сейчас возникла необходимость быстро продать квартиру, потому что крайне срочно нужны деньги на лечение ребёнка. Я посчитал, что на НГС мне помогут найти тот материал, а в личку это будет или нет, мне в данном случае совсем не важно.
Legna
Нашёл, спасибо.
"Моей риелторской конторкой" (по словам виртуала Natus) оказался Жилфонд. Угораздило же её сморозить. Пойти с Жилфонда деньги за PR стребовать?
Legna
Такие акции в летом объявлял Жилфонд и Центральное агентство недвижимости. Но сейчас что-то поутихли, видимо не пошло дело :dnknow:
Legna
Отпишись плиз, как узнаешь в чем подвох. И действует ли еще акция.
Alx
Я так понимаю, что подвох в том, что Жилфонд обязуется продать квартиру по цене, которую определят его специалисты, а не по цене, которую "хочет" продавец... Судя по всему цену "специалисты" предлагали не очень... :dnknow:
Massya
Но сейчас что-то поутихли, видимо не пошло дело :dnknow:
Дело пошло ;-)
Но нельзя же несколько месяцев подряд одно и тоже пиарить
abit
Я так понимаю, что подвох в том, что Жилфонд обязуется продать квартиру по цене, которую определят его специалисты,
Именно так и было. Цену предлагало агенство. Естественно, предлагало цену такую, чтоб за месяц квартира ушла...
Это типа "срочного выкупа", только чуть помягче. Цена , естсественно, ниже среднерыночной.
БИВ
, чтоб за месяц квартира ушла...
а Вы сами, не обращаясь в агентство, не стали бы в этой ситуации двигаться по цене ?
Legna
Акция по срочной продаже работает. Если Вам необходимо срочно продать квартиру, можете обратиться в любой удобный для Вас филиал Центрального Агентства Недвижимости. :улыб:
БИВ
Цена , естсественно, ниже среднерыночной.
Среднерыночная цена - это средняя цена сделки. Цена гарантированной продажи соответствует рыночной цене.

А среднепотолочные цены на основании всяких справочников - это из области "такая корова нужна самому"
Centerfield
Акция по срочной продаже работает. Если Вам необходимо срочно продать квартиру, можете обратиться в любой удобный для Вас филиал Центрального Агентства Недвижимости. :улыб:
По дешевке отрекламировали ЦАН? :bad:
Academ
Отнюдь. Если топикстартеру необходимо продать квартиру за определенный период времени (например, за 1 месяц), то он может заключить соответствующий договор в обозначенном мной агентстве.
Centerfield
Вот я и говорю -пропиарились. Скорее всего не только в вашем агентстве можно заключить договор на продажу квартиры.