Есть жильцы Аникина, 33?
3184
12
Собираюсь купить квартиру на Аникина, 33. Хотел бы узнать мнения жильцов этого дома о проживании в нем... Спасибо!:улыб:
segunOFF
Дамы и господа! Ну проявите же социальную активность... Неужели тут нет ни одного жильца с Аникина, 33? Может, у кого хоть знакомые там проживают? :а\?:
А то мне через 1 час уже задаток вносить...
segunOFF
Я в 31 живу, в 33 доме живут знакомые. А что вас интересует? Я очень довольна, что в свое время купила квартиру в этом коплексе.
oska
О, слава Будде! Нашлись! :agree:
Интересует качество проживания - тепло-, шумоизоляция, работа управляющей компании и охраны... Особенно - ШУМОИЗОЛЯЦИЯ :а\?:
segunOFF
Слышимость примерно такая же как и в панельных домах - то есть если ваши соседи любители попеть в караоке, то вы будете в полной мере "наслаждаться" их пением :зло:
Насчет остального - зимой тепло. По управляющей компании - мне бы хотелось более активных действий, но может я просто придираюсь...
oska
Перегородки внутри - сибит? Межквартирные - в один керпич?... Панели перекрытия те-же что и везде (и на панелках тож) - о какой отменной звукаизоляции может идти речь? Но дома качественные, да и сам комплекс производит неплохое впечатление...
Malish
Блин! Вот засада! Меняю панельную квартиру на кирпичную с такой же шумоизоляцией... Прийдется "тюнинговать" стены, пол и потолок... :безум:
segunOFF
Ну на самом деле, поверьте, что различие между типовыми панельками и этими домами все-таки очень большое и шумоизоляция это еще не всё. По крайней мере, среди ваших соседей вряд ли будут закоренелые алкоголики, которые ночь напролет будут орать, так что спать будете спокойно :хехе:
oska
ну об этом неспорюю... то что куплено за деньги - то стараются сберечь...
oska
Ну что ж, большое спасибо - успокоили! :роза:
Буду надеяться, что всё так и будет...:улыб:
segunOFF
Если коротко, то покупай. У мня там живут родители - в целом всем довольны!
segunOFF
Ура! Свершилось! В субботу при помощи третьей по счету вызванной бригады грузчиков переехал! В первую же ночь сосоеди сверху горячо что-то обсуждали до часу ночи, а в 6 утра у них началась "утренняя гимнастика" с участием маленького ребенка! Потом - весь день тишина! Вторая ночь - после 22 часов началось какое-то шубуршание с характерным постукиванием, похожим на кафельную плитку. После второго интеллегентного постукивания настала тишина... Сегодня на повестке дня - 3-я ночь в новом доме. Всё это - увертюра к глобальной теме шумоизоляции в новых домах и шумных соседях... :злорадство: