AA
Меня интересует почему аренда квартир по улице Б.Хмельницкого (и окло того) такая дорогая :dnknow:. Я ищу однешку с нормальным ремонтом, мебелью и холодильником и все предложения от 14 т.р. Квартиры в хрущевках, от метро далеко, а цены такие высокие. Не пойму... может кто объяснит?
Чeртёнок
НПП
Для тех кто там ерничал по поводу цен. мы сняли квартиру за девять, с помощью агенства. через дом от нас, обычная хрущевка, средний этаж, чистенькая бабушкина квартирка. то есть за желаемую цену и в желаемом месте.
Жаль только что через агенство.. :ха-ха!:
договор на сколько месяцев и сколько агенству заплатили ?
assorted
стандартно.. на 11 мес. 70%.,
на дорогие квартиры %% до 50 падают..
Lюбовя
Меня интересует почему аренда квартир по улице Б.Хмельницкого (и окло того) такая дорогая :dnknow:. Я ищу однешку с нормальным ремонтом, мебелью и холодильником и все предложения от 14 т.р. Квартиры в хрущевках, от метро далеко, а цены такие высокие. Не пойму... может кто объяснит?
Богдашка всегда была и есть дорогая. Что в аренде, что в продаже.
Почему, фик знает, скорее всего из-за инфраструктуры. Ну и уютно там и довольно чисто. :хехе:Там вообще выбор предложений всегда был меньше, чем в других р-нах. Может еще из-за этого.:улыб:Одно время п/гшки, с ремонтом улетали за любые деньги, снимали москвичи. Они же и скупали охотно объекты именно там. Может поэтому цены там на уровне центра.
Хотя все же рулит в/з Академгородка. Дороже, чем там, нигде нет. Причем не торгуются даже в кризис.:улыб:
Nnatta
Про Богдашку согласен.
AntonTiunov
ок!
вот только: объясните мне почему про банки вам смешно?
есть прецедент: сумма в размере 4 млн была разбита на семь вкладов - и по всем получили страховку от "АСВ" !
ВЫ опять не внимательны. я написал, что вклады в банк, - не серьезно!!!
Лично мое, мнение, это для пенсионеров. а я, и так найду во что вложить...
а про ваш прецендент, я ничего не слышал. но, даже если это имело место быть, то это только для сохранения капиталла...
:улыб:
Гoсть
Эти лентяи из Жилфонда положили фотки только в каталог где продается, а где сдается забыли:хммм:
А Вам кто-то обещал БЕЗВОЗМЕЗДНО рекламировать Ваш вариант квартиры? :хехе:
Delfin
А кто подскажет, можно ли за 1400 т.р. купить квартиру однерку? Есть у кого варианты?:улыб:
blackvalex
Эти лентяи из Жилфонда положили фотки только в каталог где продается, а где сдается забыли:хммм:
А Вам кто-то обещал БЕЗВОЗМЕЗДНО рекламировать Ваш вариант квартиры? :хехе:
А Вы сотрудник Жилфонда?:миг:Да у меня к вам претензий то нет, можете совсем снести ее из каталога, вам так будет проще жить, и бесплатно опять же :ха-ха!:
Гoсть
Как правило, фотографии квартир, сдающихся в найм, выкладываются на сайт только при наличии договора с собственником.
Dmitriy_B
А кто подскажет, можно ли за 1400 т.р. купить квартиру однерку? Есть у кого варианты?:улыб:
+1 такой же вопрос
только за 1000 т.р. интересует, не больше)... можно студию. Расчет наличными или через счет.
Желательно без посредников и агентств, но если в указанную мной цену будут включены услуги лица нашедшего вариант, то пофигу.
soldier1005
Можно. В малоэтажке на Первомайке
AKKRILL
Я посмотрел, что то совсем плохо как то. Какие то варианты совсем плохонькие. :хммм:
Dmitriy_B
Я посмотрел, что то совсем плохо как то. Какие то варианты совсем плохонькие. :хммм:
наиивный, а вы что хотели? прям даже настроение поднялось. что есть такие хитрые ТОЛЬКО в свою сторону. :bday:
blackvalex
Можно. В малоэтажке на Первомайке
а в новостройке студию реально? слышал Сибирь раньше рекламу крутила, может еще какие застройщики есть? Хотя бы в пределах 1200 т.р., 1 лям - это я загнул, видимо.
Дискус строит студии?
soldier1005
>Дискус строит студии?

строить то строит. Даже на Высоцкого 22,25 продает студии как раз за 1 млн.
Другой вопрос когда он ее построит и построит ли вообще.
Lemour
У Дискуса разве проблемы?
:eek:
Dmitriy_B
брат купил недавно.
хм я бы не сказал что вариант фонтан, но, однокмнатная, 33 квадрата, транспортная развязка рядом, кирпич, дому 25 лет.
правда стены кривые (руки бы отделочникам-строителям поотламывать да в одно место засунуть)
ищите и обрящите.
AKKRILL
Подскажите пожалуйста, сколько стоит примерно офис 14м.кв в Центре.. на Крылова где нибудь?
AKKRILL
AKKRILL, ну и ответили бы заодно сколько стоила и в каком районе квартира?
я так понимаю топик как раз для того, чтобы цены сделок озвучивались...
81alex
1400 пл. кирова, по ипотеке от втб 24, 14% годовых (или 14,5 - точно не помню)
AKKRILL
В том районе я достаточно много вариантов находил. Но хочется на правом берегу. Просто на сайтах агентств смотреть мне кажется бесполезно, потому что реально недорогие и приличные варианты до сайта не доходят. Ну это мое мнение.
Dmitriy_B
В том районе я достаточно много вариантов находил. Но хочется на правом берегу. Просто на сайтах агентств смотреть мне кажется бесполезно, потому что реально недорогие и приличные варианты до сайта не доходят. Ну это мое мнение.
А вот тут вы на 100% правы! если в агенство приходит вариант за дешево, его сразу выкупает само агенство, наваривает процентов 30-50 и на продажу. либо ушлые риэлторы, тут же по дешевке покупают, накручивают процентов 20-30% и на продажу. у меня знакомые риэлторы, так работают , тем и живут! и не хило получается, у барыг то этих! а хуже всего, что тем самым, они то и не дают цене реально упасть! вот такие они ....
Delfin
Ну я собственно по этим же соображениям так и считаю. Вот бы такого риэлтера завести знакомого, было бы здорово. Жаль нет.
Просто на рынке новстроек вариантов за такие деньги много, а вот вторички приличной не видел пока. Но по любому такие варианты есть.
AA
подскажите.. сколько может стоить участок 6 соток (дом, баня) по мочищенскому шоссе.. район остановки о.т."сады".. первая линия.. со стороны гор аэропорта..??
Delfin
у барыг то этих!
цифровой будьте повежливей, а то можно и в табло получить.Бизнес есть бизнес.Если мозг варит только в сторону пускания соплей, то лучше горбаться на дядю и не жужжи


п. 1, 2, 6, бан бессрочный
NICK
подскажите.. сколько может стоить участок 6 соток (дом, баня) по мочищенскому шоссе.. район остановки о.т."сады".. первая линия.. со стороны гор аэропорта..??
от 50000 до 30000000
NIKOS7
от 50000 до 30000000
Крайняя цена это видимо с месторождением нефти? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Delfin
если в агенство приходит вариант за дешево, его сразу выкупает само агенство, наваривает процентов 30-50 и на продажу. либо ушлые риэлторы, тут же по дешевке покупают, накручивают процентов 20-30% и на продажу. у меня знакомые риэлторы, так работают , тем и живут!
Бред какой-то. Я по поводу цифр. Товарищ явно не в теме.
Эти времена - в далеком прошлом.
atarin
Смысла не вижу в пустой перепалке. каждый все равно останется при своем мнении...
Если есть желание можетесами обратиться в агенство. просите цену на 30-50% ниже рыночной, и вам сразу найдут покупателя...
:хехе:
NIKOS7
у барыг то этих!
цифровой будьте повежливей, а то можно и в табло получить.Бизнес есть бизнес.Если мозг варит только в сторону пускания соплей, то лучше горбаться на дядю и не жужжи
Видите ли, таблоид, весь вопрос в том, что человек, обращается в агенство, с заведомо низкой ценой, имеет проблемы. а ему предлагают в два раза меньше, но сразу налом. а у него, к примеру безвыходная ситуация, и он вынужден соглашаться, потому что у него НЕТ времени ждать.
И если у вас мозг варит в этом напрвлении, то у вас его просто минимум...
а мне например, было бы, мягко говоря стыдно наживаться на чужом горе...
это удел, как раз таких, сопливых...
желаю удачи!!!
и здоровья, а то медикаменты, ой как подорожали...


предупреждение, п.5, 6
AA
У подруги съехали жильцы (не из-за кризиса,контракт кончился). Т.е. свободна двушка возле ЦР.
Нормальный ремонт чисто как в операционной,автостир,СВЧ,холод,2ТВ,кондей,охрана,интернет,
стенка дрэковская,всё остальное 4+. Взял бы сам (для свиданий) но одному туговато.Просит 23 тыр.
Ежели есть вопросы плз в личку.
zpv
от 50000 до 30000000
Крайняя цена это видимо с месторождением нефти? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Если крайняя с конца, то таки да.
А также с маленьким НПЗ и маленькой АЗС :ха-ха!:
Да, забыли добавить за сотку :ха-ха!:
AA
Привет! Хотим с подругой снять квартиру, в районе 9000р, на левом берегу. Желательно, с мебелью и чтобы рядом была остановка. Может у кого-нибудь есть подобные предложения. :help.gif:
AA
подскажите кто сдает комнату в советском районе, желательно недалеко от клиники Мешалкина или в 1-3 остановки от нее, на месяц полтора, комната нужна женщине, она не местнаяя и города незнает, комната нужна ближе к 10 марта.
если есть у кого какие варианты кинте в личку
Babai
У подруги съехали жильцы (не из-за кризиса,контракт кончился).
Т.е. свободна двушка возле ЦР.Просит 23 тыр.
Посоветуй своей подруге пожить там самой.
За 23 тыс.
Цена подбирается к стоимости двушки в Москве.
:death:
ЭрикСкабичевский
:ха-ха!:
цена вполне рыночная.
не забывайте еще про состояние и фаршировку. а так двушку можно и за 10 снять, и даже дешевле...
только там страшно будет.
:смущ:
Delfin
Ура!! Необходимость в квартире отпала...Хозяева скинули цену на 5 тысяч. В общей сложности...за 2 месяца сбросили цену с 22 тысяч до 15 :appl: мы счастливы)))
Ека28
Поздравляю!!!! Видите как хорошо:хехе:
AA
У меня знакомый ищет квартиру студию или просто однокомнатную до 1200 т.р. Если знаете где есть подскажите.:хехе:
AA
Еще платит сразу без ипотеки, копил на жилье, сейчас говорит можно взять.
martika
сколько стоит правильный* совет по инвестициям в недвижимость?
------------------------
* принесший существенную прибыль
KUZEN
чоколатка )
KUZEN
если правильный, то чоколадки всегда будет.
MITI4
Ищу однешку на правом берегу тысяч за 9-10 в нормальном состоянии, как минимум на год, лично! Может кто сдает, киньте координаты!
lucky_angel
нпп
Люди, подскажите пожалуйста, лезу в неизведанное.. А дачи сдают в аренду? а почем? а в ленинском районе есть такое?