Чeртёнок
Конечно сдают! цена очень разная. так как сдают от холупы, до коттеджа. да и от количества времени аренды зависит. плюс само место расположение. а вот по ленинскому району ничего сказать не могу.
:улыб:
Delfin
а как лучше (проще / выгоднее) сдать двушку? разбить по комнатам ( 5-5,5 т р * 2) или как квартиру целиком?
oos
Конечно целиком.
в чем смысл по частям? только лишние хлопоты...
oos
Возьму 2к квартиру в добрые семейные руки без детей и животных: )
Delfin
Никто случаем не продает однокомнатной квартирки недорого? А то жить в своей как то уже хочется.:улыб:
AA
За сколько сдается однешка на 5 или 6 микрорайонах?
свежая информация есть?
Delfin
Сдам 1-ую на Родниках 40/19/9 на длительный срок. Холодильник, мебель, телевизор, новый дом, отличное состояние квартиры. 12тыс./мес. + свет, вода. Кому интересно пишите в личку.
lehak
Сдам лично трёхкомнатную на Большевистской 151,напротив Ленты,в хорошем состояни,с телефоном,полностью меблирована с 10.02.2009,кому итересно пишите в личку
AA
Подскажите пожалуйста сколько стоит аренда 2комнатной квартиры с мебелью в Ленинском районе? Хотим в конце месяца снять квартиру, в пределах 10000,это реально?
12071207
Реально. но, простенькую.
учтите то факт, что квартир на сдачу, с каждым днем все больше...
а людей с деньгами все меньше...
:смущ:
12071207
Подскажите пожалуйста сколько стоит аренда 2комнатной квартиры с мебелью в Ленинском районе? Хотим в конце месяца снять квартиру, в пределах 10000,это реально?
вам ЛС.
если еще есть желающие самим найти - вэлком в ЛС.
AA
Сорри за вопрос в этот топик, кто-нить в курсе, когда подаёшь объявление в справочник по недвижимости или к примеру в афину-паладу через инет, когда появляется этот вариант на сайте? Толи тупят второй день, толи инфу сначала по своим каналам раздают...
AA
А еще подскажите, пожалуйста, действительно ли дешевле 11-12 т.р. в железнодорожном и центральном районах не найти 1-комнатную в аренду? А то сколько не звоню по агентствам - все уверяют, что за 10 - это полный хлам на 1 этаже.
Или есть все-таки шанс за 9-10 найти вполне средненькую?
paladin
А еще подскажите, пожалуйста, действительно ли дешевле 11-12 т.р. в железнодорожном и центральном районах не найти 1-комнатную в аренду? А то сколько не звоню по агентствам - все уверяют, что за 10 - это полный хлам на 1 этаже.
Или есть все-таки шанс за 9-10 найти вполне средненькую?
реально найти за 13 тыс...реальный пример: 1к типовую (кирпич) у нарымского сквера. в хорошем состоянии. упакованную за 13 -13,5 тыс мес, и то потому что на 1 этаже
paladin
А еще подскажите, пожалуйста, действительно ли дешевле 11-12 т.р. в железнодорожном и центральном районах не найти 1-комнатную в аренду? А то сколько не звоню по агентствам - все уверяют, что за 10 - это полный хлам на 1 этаже.
Или есть все-таки шанс за 9-10 найти вполне средненькую?
Можно! мы например, еще в конце декабря сняли за 12 на 1905 года квартиру абсолютно со всем, для партнеров. (однокомнатную)
:улыб:
AA
Пытаемся снять 2-х комнатную квартиру на Д.Ковальчук-Ельцовской за 12000руб лично. Расклеили объявления у подъездов, подали объявления на сайт-тишина. Но самое интересное, что с агенств звонят и предлагают квартиры в том районе и за ту же цену. Вопрос-арендодатели боятся сдавать квартиру без риелторов? Непойму в чем дело.. :а\?:
Delfin
Вспоминаю как вы мне доказывали, что из моей однешки за 20 нет смысла съезжать :biggrin:
Delfin
вазможно Вы что - то и найдете, у меня знакомые сдают 1-ку на Дачной за 10000, в хорошем состоянии!

Сама ищу 3-ку, уже не знаю что делать в районе метро Октябрьская...может кто-нибудь поможет?
Александр@
Какова вероятность найти с помощью форума квартиру "1-ку в октябрьском или рядом" втечение этой недели? Помогите кто чем сможет. :смущ:
КЕВин
Есть трешка на Большевистской. 16000,
Tutsi38
Пытаемся снять 2-х комнатную квартиру на Д.Ковальчук-Ельцовской за 12000руб лично. Расклеили объявления у подъездов, подали объявления на сайт-тишина. Но самое интересное, что с агенств звонят и предлагают квартиры в том районе и за ту же цену. Вопрос-арендодатели боятся сдавать квартиру без риелторов? Непойму в чем дело.. :а\?:
Большинству просто лень самим заниматься...
Delfin
:agree: это точно
нафиг я буду кому-то звонить, когда меня и так агенства достают
да и не читаю я объявления...
natalka2
На пп.
1) Сколько стоит (в-среднем) трехкомнатная квартира на Бугринке в панельном типовом доме? (имеется в виду "купить", а не "арендовать").
2) Реально ли обменять однокомнатную в доме за Оперным, в хорошем состоянии на двушку на Бугринке - Сев-Чемском в хорошем состоянии без доплаты?
devon rex
НПП

Знакомый ищет комнату , желательно в районе Владимировской, Д.Ковальчук, Сухарной , плюс минус трамвайная остановка.
Адекватный товарищ, после развода оставил жене квартиру, сейчас мыкается.

Какая цена сейчас за комнаты в этих районах?
Demidov
Ваш друг арендовать хочет или купить?
Demidov
у меня снимают на гл.вокзале 20 метров за 8000
Demidov
ищу однушку-двушку с хорошим ремонтом и мебелью лично..мож у кого есть ..в центральном ЖД районах.
AA
Сколько можно просить за 1ку(45 кв.м.), в новом кирпичном доме. С коммунального моста сразу направо, возле Уникома. Отличный ремонт, натяжные потолки, сплит система, лоджия с французкими окнами. Пока без мебели.
Le_nsk
На Горском 8 и 6 аналогичные за 15 (опускались до 14 тыс.)смотрела. С мебелью.
Le_nsk
за 12 сдадите?;-)лично. деньги вперед
Александр@
Ваш друг арендовать хочет или купить?
аренда!
assorted
у меня снимают на гл.вокзале 20 метров за 8000
освободиться, дайте знать. )))
Demidov
[освободиться, дайте знать. )))
Сейчас реально снять и комнату коммуналаку за 4000 :бебебе:
AA
Хороший топик сделали, спасибо, есть конкретика. Меня вот тоже интересует однёшка (или студия), но так чтоб мимо АН и на правом берегу, ну и не малосемейка конечно. Возможно снять или купить, всё зависит от варианта. Если есть что предложить пожалуйста в личку. Буду рад реальному профессионалу т.к. имею ещё кучу разных вариаций на тему недвижки, но это лично:смущ:
кок
Сдам трёхкомнатную лично с мебелью и телефоном за 15000,пишите в личку
GOrdeev1983
Думаю о 15-18 можно говорить, квартира правда очень большая и с дорогим ремонтом!
роа
Я уже готова снять!!! Оч. надо!!!!
Александр@
По просьбе пользователя информация удалена
Александр@
А вам где и за сколько надо? Я уже готов сдать:улыб:
Le_nsk
Мне около метро Окрябрьская нужно 3-ку, без мебели, но с кухонным гарнитуром. Но рассмотрим все варианты.
Александр@
Хмм, а у меня 2ка у гостиницы обь. :dnknow:
роа
Сдам трёхкомнатную лично с мебелью и телефоном за 15000,пишите в личку
Спасибо, но сейчас меня интересует однёшка в центре - Фрунзе-Берёзовая роща или в районе пл. Калинина.....ремонтов элитных не надо, принимать дипломатов не буду, а так средний вариант:смущ:
AA
нарушение п.4, предупреждение
Rychi
Можно Плехановский ж/м
Александр@
Эх! а мне вот 1-к. надо найти к концу месяца. Хозяйка уже 13000 просит на Северо-Чемском... хочу за 10000 р. снять... Если у кого есть - пишите в личку! Буду очень признателен!
AA
не дорого ли снимать 1-ку на правом берегу (стадион Сибирь) с нормальным ремонтом за 11500? :dnknow:
leenka
А что там есть за 11500, если пустая то дорого. Если хоть обычная то цена вообще реальная.
AA
Я вот ищу до 13 000 на правом берегу (цент.р-он) и все не могу найти. Может есть у кого вариант? Буду очень рада! :смущ: