Нужен совет и ваше мнение.
1563
6
Здравствуйте. Открыла, свое А.Н.мы пока на начальном этапе развиваемся. Именно только направление Аренды.
Хотелось бы услышать от вас уважаемые ваше мнение.. и пожелание в обслуживании так скажем.
Что вам нравится или нет когда вам приходится обращаться в АН и что бы вы хотели изменить. Да сейчас нам очень сложно, так как сейчас предложение превышает спрос.. Может, кто поделится, как он развивал сове направление именно А.Н.
Буду вам очень признательна.
Товарищ модератор не сносите топ это не реклама.. для меня важно мнение.
gakondaa
Здравствуйте. Открыла, свое А.Н.мы пока на начальном этапе развиваемся. Именно только направление Аренды.
Хотелось бы услышать от вас уважаемые ваше мнение.. и пожелание в обслуживании так скажем.
Что вам нравится или нет когда вам приходится обращаться в АН и что бы вы хотели изменить. Да сейчас нам очень сложно, так как сейчас предложение превышает спрос.. Может, кто поделится, как он развивал сове направление именно А.Н.
Буду вам очень признательна.
Товарищ модератор не сносите топ это не реклама.. для меня важно мнение.
:cray-1:
gakondaa
Наверное, русский сначала подучить:улыб:
Потом уже стратегию разрабатывать:улыб:
gakondaa
не берите деньги с нанимателя!
берите с собственника сдаваемого жилья - это будет праильно
AntonTiunov
не берите деньги с нанимателя!
берите с собственника сдаваемого жилья - это будет праильно
правильно будет с обоих.. услугу хотят получить оба.
Aik
правильно будет с обоих.. услугу хотят получить оба.
хамство!
хотя имеет свой смысл
gakondaa
Все очень относительно.
Я сдавала помещение в аренду. АН звонили постоянно и по 100 раз на день задавали одни и те же вопросы (имеется ввиду одно и то же АН), у них видимо разные риэлтеры и нет единой базы. Это раздражает. :eek: Должна быть обязательно единая база с максимально подробной информацией по каждому объекту.
Клиенты, которые приходили от АН, уверенно говорили, что я готова снизить цену до той, которая их устроит, так им сказали в АН, при том, что речи об этом вообще не было, :шок:т.е. со стороны АН явная дезинформация. Это тоже очень раздражает.
Из ЦАН звонили постоянно какие-то мальчики и предлагали найти хорошего арендатора с условием оплаты с моей стороны. Я была не против, но их клиенты хотели снять за цены, за которые я и сама сдам при желании. :миг:
В итоге я сама нашла арендатора, через некоторое время мне позвонили из АН и предложили арендатора (по их мнению хорошего), который хотел снять за цену на 30% ниже, чем я сдала и при этом АН хотели получить за него 70% месячной аренды. Ну не смешно ли? :ха-ха!:
Думаю, что сдающие в аренду квартиры или коммерческие помещения всегда готовы заплатить за хорошую услугу, но платить АН за невнятных арендаторов, которые может через пару месяцев съедут, никто не будет. :а\?:
Вообще со стороны АН хотелось бы увидеть больше профессионализма и умения строить диалог и отстаивать интересы и той и другой стороны, а пока я вижу только желание содрать комиссионные любой ценой. :хммм: