Аренда через агентство
2080
9
Нужно арендовать офис. Сколько сейчас примерно могут взять риэлторские агентства, если оформлять аренду через них? Какой процент?
Интересных предложений с нужными параметрами напрямую от собственников пока вижу мало. Поэтому нужно прикинуть для бюджета сумму, в которую обойдется сделка с агентством.
Julianna
если нормальный объем - можно отжать до 30% от месячной арендной платы
Julianna
Здравствуйте.. агенство сейчас двигается по процентам. так что сбивайте как только можно.
Rewt
чем дороже квартира, тем меньше комиссионные. Понятно что если квартира стоит 30тр, то кто-ж будет платить 100%.
salamander
мне и за 8000 платить 100% не комильфо :dnknow:
Rewt
мне и за 8000 платить 100% не комильфо :dnknow:
ЗА 8 тыр процентов на 60 можно уболтать - даже в большом агенстве. (сам не снимал никогда - все с рассказом друзей) :eek:
boris777
Да чё тут скрывать, есть квартирные маклера, которые и за 50 руб поедут на показ, НО..... это не риэлторы, а люди которые не отвечают за свои слова и действия (пусть это говорится утрированно). И мне очень жаль, что после них , обманутые люди (с подачи этих так называемых риэлторов) считают нас такими-же как они. Поверте что профессия риэлтора это довольна-таки своеобразна, и нелегка.
Julianna
Я собственник офиса в бизнес-центре, и могу предложить квартиру под "тихий" офис. Цены реальные.