Как узаконить перепланировку?
287888
1000
boris777
Еще одни наши соседи, живущие в 4-шке, в кладовке сделали аккуратные стеллажики и стоят у них баночки пустые на хранении, а в углу огроменный холодильник.
Получается, чего они все это не воткнули в 4-шку..?

Неее, кладовка - это наша гордость. Всех гостей, приезжих родственников мы ведем на экскурсию в кладовку, и пока они там рты разевают, наш кошак носится по кругу по подъезде вокруг лифтовой и кладовкок. Сам коридор гораздо шире, чем на картинке.
Из-за данного типа планировки расположения, соседей знаем и видим в лицо только тех, с кем в группе ВК познакомились. Может еще потому, что не все заехали. Пустуют однешки очень.
ИРУСЯ
муж сейчас прочел ваш пост и охренел, говорит дом ценен именно этими большими кладовки. Завтра сам отпишется.
я же не спорю, я спрашиваю))) и я ненавижу любые кладовки и подсобки. гардеробная - это максимум. что должно быть в жилой зоне. Всё остальное в специально отведенных местах. на специальных уровнях, лучше в цоколе. Я бы не хотел жить рядом с чьей-то кладовкой. это мне сильно напоминает социалистический быт с общем душем в конце коридора. где все гуляют тебе навстречу в майке и тапочках. Если уж скромное обаяние буржуазии. то по классическим правилам.
ИРУСЯ
Однешки,а дома -сейчас не вспомню номера,их там штук 9 было.
Солярис
Вы явно не в нашем доме побывали 1 января.
Alippa
Неее..Наш подъезд и близко не напоминает соц быт, это в принципе противоречит законам постройки инвестстроя.

В кладовке у народа гардеробная и есть.
У нас поделена на гардеробную ( рыбалка/охота), гардеробную мою
И в сторонке верстак с инструментами.

Просто, чтобы что-то обсуждать или осуждать, об этом предмете желательно что-то знать или иметь приблизительное представление..
Визуалка подъезда полного понятия не дает, даже минимума о понятии в реальности.