Нужен риэлтор
3115
16
Добрый день! Подскажите, как не ошибиться в выборе риэлтора, если среди знакомых таковых нет? :help.gif:
A. Ruslan
Спросите рекомендации
вот собственно и спрашиваю
Fame
А какого рода помощь вам нужна? :улыб:Почему не обратитесь в АН какое-нибудь? Форумов начитались-не доверяете? :злорадство:
Fame
Хотелось бы узнать суть проблемы и исходя из этого могу посоветовать специалиста.
A. Ruslan
Так и я о том же!!! Потому и спрашиваю, какого рода помощь нужна :хехе:тоже есть кого посоветовать :secret:
Black cat
Опишите проблему, я сама риэлтор может смогу помочь.:хехе:
Black cat
Форумов начитались-не доверяете? :злорадство:
И это тоже:улыб:Есть необходимость продать комнату, взамен купить квартиру (соответственно с привлечением доп. средств). Пока только осматриваемся, ищем реэлтора, поскольку сразу отдать сделку в одни руки или обратиться в агентство не хочется.
Fame
Обращайтесь в крупное агенство, у которого много офисов и хорошая репутация на рынке недвижимости. :respect:
irin-a
Топик-стартер просит рекомендации конкретного риэлтера, который зарекомендовал себя! А совет обратиться в крупное АН - почитайте соседние топики, где ооочень много негативных откликов о самых крупных Новосибирских АН :злорадство:
Fame
У меня жена - риэлтер с опытом работы 14 лет. Подойдет? :спок:
Fame
А можно чуть подробнее??? Где у вас комната, где хотите 1-ку и сколько у вас доплаты? Доплата наличными есть или при помощи привлечения кредитных средств? :хехе:
Fame
риэлтор найден? могу посоветовать, очень доволен остался работой...
A. Ruslan
Усть такое спокойное и тихое АН без наглых и грубых риэлторов, я через них продавала квартиру, это СМК плюс. Впечатления только самые лучшие.
ajlarisa
Я тоже попробую найти.. Мне нужен риэлтор, которому действительно интересно будет заниматься моим вариантом (продажа/обмен дома). За личное вознаграждение!!
2424241
У меня жена - риэлтер с опытом работы 14 лет. Подойдет? :спок:
Оставьте координаты в личке :yes.gif:
Каря
А где и какой дом? На что меняете? У меня есть желающий, который меняет квартиру на дом.