AA
Возраст домов тот же, что у девятиэтажек, планировки не хуже, зачастую подъезды в лучшем состоянии, соседи друг друга лучше знают, меньше машин под окном.
Так почему это касается именно Юго-ЗАпадного??
В девятиэтажках лифт и мусоропровод. :yes.gif:
evgd
2 evdg
1-ка в р-не ДК Горького еще нужна? См.личку
AA
Как оценить 2-ку при продаже, чтоб и себя не обидеть и покупателям нравилось. 10/10, косметический ремонт, пластиковые окна, балкон застеклен пластиком, телефон, нормальная транспортная развязка, пляж 200м от дома, окна на речку и вообще все что может понадобиться рядышком 52-32-8 кв.м.:смущ:
zapad
попросили узнать про ориентировочную цену

однешка, 31 общая, 19 жилая. находится в 10 мин ходьбы от метро покрышкина. второй этаж, балкон. телефон
AA
Цены сейчас сильно плавают...
:смущ:
AA
Сниму кв. на правом берегу до 10. В личку.
AA
А не подскажите реально продать дачу за 500т.р.? 2-х этажную на первом этаже- комната+кухня+погреб, на втором- 2 комнаты мансандра. Есть небольшая баня, туалет (из бревна) место под машину, вода питьевая рядом, до реки Ини 50 метров. дача приватизированна, находится на ст.Издревая с/о Наука. (ходит маршрутка)
KB8
за сколько реально сдать 2-шку на Ол. Дундича 1
1 этаж, квартира теплая, пластиковые окна, решетки, вся мебель (стиралка, холодильник, плита, шкафы, кровать большая, диван, телевизор, компьютерный стол, кафель:, ванная, туалет, кухня.) интернет-выделенка, телефон.
на долгий срок.

за сколько можно? :dnknow:
Delfin
Подскажите цена которую указывает АН это окончательная или им ещё процент нужно какой-то заплатить?!
AA
Необходимо срочно продать капитальный охраняемый гараж (7х6х3), ул. Станционная (рядом с пл.Энергетиков). Не приватизированный. Какую цену выставлять?
Спасибо.
AA
Мое мнение: в агенствах ценник на аренду завышен сильно, сам снимаю однешку на совсибири за 9т.р. без посредников, и считаю это дорого, ищю варианты за 7т.р.
Kenna
Посмотрите цены реальных сделок от Жилфонда
http://www.jilfond.ru/news/news_view.php?view=1&nid=76
Что-то по их статистике получается, будто в Центральном районе самая дешевая однёшка стоит 2200 т.р. :nea.gif:
А на самом деле однёшки-хрущи в центре можно найти и по 2000 т.р. и по 1900 т.р., и даже еще дешевле.
Man at Work
:help.gif: я вот тоже срочно ищу - хочу снять 2-ку на Троллейке, и что-то не находится... :dnknow:
неужели только через агентство? :шок:
все равно агентство ничего не гарантирует - ни хозяину, ни арендатору, почему хозяева квартир в агентства идут?
Man at Work
Мое мнение: в агенствах ценник на аренду завышен сильно, сам снимаю однешку на совсибири за 9т.р. без посредников, и считаю это дорого, ищю варианты за 7т.р.
а что не за 5?
:смущ:
AA
:eek: Всем привет. Вопрос такой продаем комнату 18м2 на м.Покрышкина за 850т.р. с торгом, приходили смотреть люди с риэлтером, на следующий день риэлтер сказал что комната понравилась, но денежек у них 700т.р. и чтобы не упустить людей с деньгами надо скидывать.
Вообще меня очень возбуждает это слово КРИЗИС, кто-то может зарплату не дать, кому-то надо 150т.р. подарить (или 100 в зависимости от торга). Скажите пожалуйста люди добрые сколько может стоить комната в общежитии (коридорное) 18м2 до М.ПОКРЫШКИНА 200М ? ? ? :dnknow:
НАР
Что-то по их статистике получается
Это потому, что читать надо внимательно - там указана и дата публикации, и период, за который опубликована статистика.
lopata
850, думаю нормальная цена.
если уставшая, то можете и подвигаться по цене.
iddqd
по стоимости квадрата - с другой стороны - в центре, около метро... так и получается стоимость квадрата 40-50 рублей. хотя я бы не взял за 850 тоже:миг:

в тему топика - подскажите, сколько стоит в наше тяжелое время аренда 2к хрущевки на челюскинском жилмассиве. и стоимость ее продажи - как вариант. тоже думаю что делать.
ТТХ - средний этаж, пластиковые окна, качественный ремонт полтора года назад делался. некоторое кол-во мебели, холодильник, стиралка. сан.узел раздельный, комнаты тоже.
Man at Work
Мое мнение: в агенствах ценник на аренду завышен сильно, сам снимаю однешку на совсибири за 9т.р. без посредников, и считаю это дорого, ищю варианты за 7т.р.
Ээээ... Вы с мебелью снимаете? Телефон, интернет есть?
бургомистр
ну ищите за 7 тыс. в НСО, за 9 тыс. снимаете и еще и недовольны
Как найдете, сообщите
НАР
точно можно найти.... так что я посмотрев на эту инфу просто пропустил её мимо. прошлым летом это было актуально но щас нет.
Gonshik
ннп
За сколько можно продать участок в дачном обществе 6 соток, дорога асфальт, немножко проселочной, на участке ничего нет кроме заваленного туалета, находится за Сокуром. Рядом озеро.
Drink
Во первых: Вам в *Земельный форум надо*.
Во вторых: Что с собственностью и коммуникациями?
serega
Щас уйду в земельный.
Приватизация без проблем-там все общество весной доки подает, электричество столб рядом стоит, скважину для воды надо бурить самим, в конце участка ручей-можно на первое время оттуда брать воду.
Oskin
А не подскажите реально продать дачу за 500т.р.
Не ясно из чего у вас первый этаж, размеры дома и участка
Вилка на издревой 200-400. За 200, конечно, под снос.. Есть предложения и за 800, но это только предложения:улыб:
владимиp
ищу 2-х комнатную квартиру на правом до 12 000,варианты в личку))):смущ:
Lemour
1300000
AA
:yes.gif::-y Господа подскажите: есть 3шка в Центре, что сейчас лучше: продать,сдать,обменять
lopata
Зависит от состояния, комнаты и самого дома этажа и срочности. А так 850 средненормальная цена. Не стоит двигаться, хотят - купят.:хехе:
Mehdi
Вам что нужно? Продать, продатьс целью улучшения... Получить максимум прибыли от реализации с последующим вложением во что-то другое (не жилье)? Для каждой квартиры цена штука индивидуальная.
Mehdi
:nea.gif: 3шка евроремонт,мебель и т.д. может пока сдать только 2 комнаты, а одну закрыть и сдавать как 2шку. А за сколько? Самый центр у "Победы". И когда лучше начинать поиски клиентов, я освобожу квартиру только в августе.
Mehdi
:nea.gif: 3шка евроремонт,мебель и т.д. может пока сдать только 2 комнаты, а одну закрыть и сдавать как 2шку. А за сколько? Самый центр у "Победы". И когда лучше начинать поиски клиентов, я освобожу квартиру только в августе.
За две недели до освобождения и искать. Хотя непонятно, почему квартира освобождается. Может выгоднее продать.
Mehdi
метраж большой? Вилка цен (весьма приблизительно) 20 для 2к до 50 для 3ки, но люди сторговали до 30. Это о найме. Об остальном минут через полчаса читайте личку через панель управления, скину список вопросов.
Прювет
:хммм: Метраж- 93 кв.м. А продать сами говорите на форуме, что цены упали. Может переждать до лучших времен. У меня не горит,но и так,чтобы пустовала не интересно.
Mehdi
В связи с возможной сменой квартиры, осторожно интересуюсь, сколько стоит сейчас снять 1-2-комнатную квартиру в Дзержинском районе по одноименному проспекту +/- 2-3 квартала в сторону лично у арендодателя? есть сейчас такие предложения?
Хотелось бы еще и без мебели, телефона и т.д. :dnknow:

Можно что-нить писать в личку:улыб:
AA
Предлагают парковку на Овражной, в районе пл. Калинина за 700 т.р. - дорого, нет?
dcd
А сколько стоит снять 1 комнатную в районе пл. К.Маркса? не первый этаж, без мебели, с телефоном?
asma de jour
В связи с возможной сменой квартиры, осторожно интересуюсь, сколько стоит сейчас снять 1-2-комнатную квартиру в Дзержинском районе по одноименному проспекту +/- 2-3 квартала в сторону лично у арендодателя? есть сейчас такие предложения?
Хотелось бы еще и без мебели, телефона и т.д. :dnknow:

Можно что-нить писать в личку:улыб:
ориентируйтесь на 10-15.
dcd
Предлагают парковку на Овражной, в районе пл. Калинина за 700 т.р. - дорого, нет?
нормальная цена.
Delfin
мне надо срочно продать гараж, кто за откат готов его продать
По ул. Макаренко, ГСК: Молния – 1, площадь 30 м2
Смотровая яма, сайдинг, солнечная сторона.
dcd
У застройщика парковка стоит 1 000 000 руб. Это заявленная цена, тысяч на 50, как минимум, подвинуть застройщика можно... Так что весьма неплохая цена. В октябре там минимальное предложение у инвесторов было 800 (при цене застройщика 1200).
AA
Подскажите, сколько сейчас нормальная цена для аренды двушки (6/9) остановка Никитина, чистая, частично мебелир., хорошие соседи. договор на длительный срок, сейчас 15000.
Geba
А кому-нибудь надо? А то мне за долги предлагают, она мне самому не нужна.
dcd
А какая сейчас комиссия АН за новостройки?
caxaza
Подскажите, сколько сейчас нормальная цена для аренды двушки (6/9) остановка Никитина, чистая, частично мебелир., хорошие соседи. договор на длительный срок, сейчас 15000.
Столько и стоит.
:улыб:
apelsin852
А сколько стоит снять 1 комнатную в районе пл. К.Маркса? не первый этаж, без мебели, с телефоном?
10000-15000 Все зависит от состояния квартиры
mikl2134074
Cниму однешку лично.Пишите в личку.