Белый список агентств: ИРК Магистраль
3093
5
Хочу обратить внимание потенциальных покупателей (продавцов) квартир на АН "ИРК Магистраль". Сотрудничал с ним в течение двух недель. Сразу оговорюсь, что сделка, к сожалению, развалилась на самом последнем этапе, по причинам, не зависящим от Агентства, однако...
1. Качеству предоставления услуг может позавидовать любое крупное агенство недвижимости. ВСЕ вопросы, касающиеся намечаемой сделки, были взяты на себя сотрудниками Агентства, решались быстро и предельно результативно.
2. Исключительное человеческое отношение, вникание в любую личную проблему участников, полное отсутствие лукавства (даже в мелочах) - такой редкий комплекс качеств присущ сотрудникам Агентства.
3. Даже когда стало ясно, что сделка развалилась, Агентство приложило максимум усилий, чтобы все участники понесли минимум материальных и моральных потерь, довели все до логического конца.

Это то агентство, где нужды и потребности клиента на первом месте не в декларациях, а на деле.

Отдельное огромное спасибо риелтору Пимоновой Оксане, юристу Филатовой Марине, и их руководителю, имя которой, к своему стыду, я не удосужился узнать.

Мы, клиенты, чаще пишем в форум о негативных сторонах работы риелторов, хорошо о них помним. Давайте же помнить и рассказывать друг другу и о работе агенств, от которой у нас осталось положительное впечатление.
Бarmaley
Радуюсь за коллег, всегда грустно читать негативные отзывы, считаю труд риэлтера одним из нелегких, знаю многие ухмыльнутся, но говорю сейчас о профессиональном уровне.
Я человек не заинтересованный, но могу описать свои личные впечатления. Год назад довелось общаться в директором "Магистрали" - исключительно приятный мужчина. Очень интеллигентный. Скорее всего, и сотрудников подбирал "под себя". Если говорят, что "рыба гниет с головы", то, скорее всего, верно и обратное - если голова хороша, то и хвост вкусен ))))
Акцентирую - сделок через это АН не осуществляла.
Бarmaley
Добавлю АН "Личный риэлтор". Покупали через них квартиру в ипотеку 1,5 года назад. Очень довольны. Спасибо риэлтору Ольге Васильевне.
Бarmaley
Мы, клиенты, чаще пишем в форум о негативных сторонах работы риелторов, хорошо о них помним. Давайте же помнить и рассказывать друг другу и о работе агенств, от которой у нас осталось положительное впечатление.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень похоже на рекламу!!! Особенно если почитать как в другой теме (просмотр квартиры через ЦАН )вы поливали грязью ЦАН, а после ответа руководителя даже не написали извинений, а она про вас все очень доходчиво разъяснила, Жаль что попадаются такие как вы "порядочные" товарищи, именно после подобных случаев агентства и вынуждены придумывать всякие договора показа,а то что сделка у вас сорвалась,так это не удивительно - каждый получает по заслугам, :tease:
Бarmaley
С эти агенством проводили сделку по ипотеке (правда, в 2007г.) Денег за услуги взяли прилично, но отработали их с полна. Очень профессионально, учитывали взаминые интересы покупателя и продавца.