AA
Сколько стоит снять квартиру в новостройке с приличным ремонтом и кухней,56 кв.м.,на 10 этаже,если не работает лифт и нет горячей воды??? :шок:
pochemuch
Сколько стоит снять квартиру в новостройке с приличным ремонтом и кухней,56 кв.м.,на 10 этаже,если не работает лифт и нет горячей воды??? :шок:
Район то какой
mikl2134074
может кто подскажет сколько реально стоят двушки в следующих районах:
-Родники
-выборная
-горский
-затулинка

на сколько отличается цена в сданой новостройке от квартиры на вторичном рынке?
@ndrey
может кто подскажет сколько реально стоят двушки в следующих районах:
-Родники
-выборная
-горский
-затулинка

на сколько отличается цена в сданой новостройке от квартиры на вторичном рынке?
в среднем процентов на 20.
цена на квартиру помимо района / возраста дома, зависит от уровня ремонта, качества мебели.
-Родники от 12000
-выборная от 12000
-горский от 16000
-затулинка от 11500
mikl2134074
Рядом м.Гагаринская
pochemuch
Рядом м.Гагаринская
Скажем квартиру смотреть нужно, что за ремонт, есть ли мебель, техника. . Если квартира готова. и все работает, лифт и тд, то цена колеблется от 16 до 22000, Если лифт, вода отсутствуют, неудобство в связи с ремонтами у соседей, кучи мусора на площадках, то цена может упасть до 15-25%, и то только на этот период. А вообще можно и водонагреватель поставить.
mikl2134074
может кто подскажет сколько реально стоят двушки в следующих районах:
-Родники
-выборная
-горский
-затулинка

на сколько отличается цена в сданой новостройке от квартиры на вторичном рынке?
в среднем процентов на 20.
цена на квартиру помимо района / возраста дома, зависит от уровня ремонта, качества мебели.
-Родники от 12000
-выборная от 12000
-горский от 16000
-затулинка от 11500
Имеется в виду покупка квартиры:улыб:
AA
Сколько стоит снять 1-комнатную квартиру в районе Кирова-Никитина, в нормальном состоянии, не убитую, но и евроремонтов не надо? Чтоб мебель и холодильник были, телефон не обязательно.
natali181283
Сколько стоит снять 1-комнатную квартиру в районе Кирова-Никитина, в нормальном состоянии, не убитую, но и евроремонтов не надо? Чтоб мебель и холодильник были, телефон не обязательно.
В среднем 11000-12000.
mikl2134074
А сколько стоит снять на Аникина двушку с ремонтом?
Bamelena
А сколько стоит снять на Аникина двушку с ремонтом?
от 12 до 15000
mikl2134074
а на Затулинке однешку 9/14/32 с мебелью, стиралкой, холодильником и в меру приличным ремонтом (не новый, но пока не сыпется) почем сдать можно? мне предлагали порядка 9
Мартин
На сегодняшний день, варианты на Затулинке в наличии от 8000 до 10000, все зависит от ремонта, от расположения дома. 9000 это оптимальная цена аренды сегодня.
AA
Реально ли купить однешку по ипотеке (ВТБ, решение на руках) , в хорошем состоянии, за 1500, не крайние этажи, в Ленинском районе, кроме Западного жм?

Как-то так надо формулировать вопросы, при этом полнее раскрывать обстоятельства - то ли вы искали и не нашли за такую цену, то ли они убитые, то ли ещё что-то. Правильно заданный вопрос содержит половину ответа, а вопрос-объявление - сносится в Мусорку. — AA.
AA
Подскажите, за какую сумму можно продать кап. гараж в гаражном комплексе на Писарева 102 ??
Паночка
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, сколько стоит однокомнатная в районе Октябрьского универмага ( в кирпичной 9 этажке старой постройки) и сколько двухкомнатная в том же районе или в районе пл. Калинина ( не в хрущевке) :улыб:
Однокомнатные в кирпичных 9-этажках на Никитина 2 000 000 (+/- 100 000), двушки на Кропоткина УП - 2 300 000-2 400 000 рэ.
А сейчас за сколько можно продать такую однокомнатную?
mikl2134074
А почем сейчас сдаются 1-ки на Родниках, в новых домах по Гребенщикова/ Свечнокова? Частично с мебелью - диван, пару столов, телевизор, холодильник.
AA
Снимаю 1комнатную на м. Красный пр. за 12тыр + свет, телефон (состояние среднее, мебель, ТВ, холодильник, стиралка), подскажите, в том же районе возможно найти дешевле? стоит ли говорить о снижении цены с собственником?
UNА
Снимаю 1комнатную на м. Красный пр. за 12тыр + свет, телефон (состояние среднее, мебель, ТВ, холодильник, стиралка), подскажите, в том же районе возможно найти дешевле? стоит ли говорить о снижении цены с собственником?
Ну это смотря где кр. проспект длинный...
Вопросы в личку.
UNА
Думаю, вряд ли...
Я тоже на м. Красный проспект снимаю, за 14 тыс. Состояние примерно идентично Вашему. На днях стала разговаривать с хозяйкой по поводу снижения аренды, та - ни в какую. Промониторила объявления на нгс, самый низкий ценник в соседних домах, в хорошем состоянии, с мебелью - 12 тыс. Ниже - только убитые "бабушкины" квартиры. Так что вряд ли Вы дешевле 12-ти тысяч что-то приличное найдёте....
Tani005
Согласен.
дешевле то можно. только худшее состояние...
UNА
метро Красный пр.
пишите в личку
Tani005
Понятно. Я потому и спрашиваю, что кругом говорят о снижении цен на аренду, а реальных предложений дешевле нет.
UNА
Снижение есть, но может вам изначально сдали по заниженной цене.
Я вот сдавала за 18, сейчас буду выставлять за 14,5-15.
natalka2
Цена была средняя по рынку на тот момент. Изначально было 10т.р., потом выросла до 12 т.р. А ваш вариант такой же как у меня по качеству и месту? Похоже, нет смысла разговаривать о снижении оплаты :хммм:.
UNА
Почему сразу - "смысла нет"? Всё от адекватности хозяев к ситуации зависит...Моя вот уверена, что с какого перепугу должна дешеветь аренда, если "квартплата растёт, телефон дорожает" :безум:. Вот и попробуй её убеди...
У подруги, снимающей комнату, хозяйка с 7 до 5 тыс. опустилась в цене, как только подруга заговорила, что для неё 7 тыс. теперь - это дорого, и она будет съезжать. От людей неоднократно слышу, что арендодатели идут навстречу и на 1 - 2 тыс., но снижают цены.
Так что поговорите с хозяевами, хуже точно не будет. Как вариант - "шантаж" (не снизите оплату - съеду), либо давите на то, что лето началось, вариантов море высвобождается, ценник опускается.
К слову сказать, я к таким методам не прибегаю только потому, что через месяц - два всё равно с этой квартиры съезжаю.
Удачи в переговорах! :agree:
Tani005
Спасибо за поддержку, надо попробовать. :agree:
AA
Ребят, подскажите за сколько можно сдать двушку в пятиэтажке на ост. Ленинский ЗАГс с отличным свежим ремонтом, вся мебель, техника, интернет?
pshik
Ребят, подскажите за сколько можно сдать двушку в пятиэтажке на ост. Ленинский ЗАГс с отличным свежим ремонтом, вся мебель, техника, интернет?
от 11000 до 14000
AA
Я хотела бы снять 1-ю аккуратную квартиру с ремонтом, не евро, но приятныму ,с нормальной мебелью, стиралка и телевизор не обязательны, свое имеется, в ройоне Березовой рощи, подскажите сколько будет стоять?
AA
Подскажите сколько сейчас стоят дома в Первомайке? Я просто тот район вообще не знаю, но ОЧЕНЬ надо.
Begemot
Большой разброс, там же тоже от района зависит, от сотояния того же дома, участка. По Бердскому шоссе одна цена, на ста домиках другая, в шанхае третья. Место какое то определнное нужно или так, *где нибудь*?
AA
Оцените дачу ст.Льниха с/о Орбита. до реки 5 мин. Участок огорожен забором в круг из высечки+замурованные железные трубы, высота около 150 см, калитка на замке. Туалет с сидушкой + кладовкой под инструменты тоже на замке. Дом из шлакоблока точно не скажу но примерно 6*5, окна двойные деревянные, 2 этажа, печь очень хорошо греет на втором этаже строй-материалы, самоотделка, погреб с железной лестницей забитонирован. Огород 6 соток (тархун, пряности, груша, Яблоня, за домом садили елки, вишня, Дуб ...правда давно не были). Вообще дача находится в поле, кругом леса, солнечно, все просто замечательно растет. Во дворе железный каркас парника метра 2 в высоту и в три ряда грядок сообветственно 2 тропы в общем большой (мы сняли стекла, т.к. 2 года почти не ездим, редко). Сделано все основательно и правильно (строил мой отец с дедом, а они профессиональные строители-отделочники, по городу множество ресторанов с их отделкой, кафе, круглый кабинет Толоконского, коттеджи-опыт огромный). + есть колонка своя, поливочная вода по расписанию+электричество в дачный сезон. Фото пока нет. Причина того что не ездим - в позопрошлом году у деда с бабушкой сгорел дом в Чике, строимся там и деньги нужны на материалы.
Льниха - направление Тогучин (Паровозный, Мошково, Льниха, Кувшинка...)

В приложении нарисовала примерный план дачи

Прошу оценить.
Tata21
Прошу Уважаемы форумчане примерно оценить! Очень надо !!! еще + к описанию : Отдаленность 1,2 часа на электричке + минут 25-30 пешком. На машине чуть меньше. Дом сделан добротно, основательно, был бы зиний проезд можно было бы и зимой жить, снаружи отделан шпаклевкой (я не знаю как правильно это назвать) грибные места кругом, чуть выше земельные участки под картошку, а за ними молодой пихтовый лесок (там море маслят) а за молодым леском березовый, дальше заповедник.
serega
в воскресенье точно скажу где.
Begemot
Подскажите,плз,знающие люди, за сколько сейчас можно продать квартиру 60 квадратов на 1-ом этаже в центре под вывод из жилого фонда?В доме 6 квартир на 1-ом этаже, три из них уже занимают офисы.От метро 2 минуты пешком. Хотелось бы независимое мнение о примерной стоимости 1 кв метра. :agree:
Tata21
Прошу Уважаемы форумчане примерно оценить! Очень надо !!! еще + к описанию : Отдаленность 1,2 часа на электричке + минут 25-30 пешком. На машине чуть меньше. Дом сделан добротно, основательно, был бы зиний проезд можно было бы и зимой жить, снаружи отделан шпаклевкой (я не знаю как правильно это назвать) грибные места кругом, чуть выше земельные участки под картошку, а за ними молодой пихтовый лесок (там море маслят) а за молодым леском березовый, дальше заповедник.
Уважаемая Tata21, Вы так подробно и с любовью все описали, что примо зачитаешься, НО, увы, должен Вас огорчить, недвижимость, которую Вы желаете продать в настоящее время ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МАЛОликвидна. Причин тому масса, наверное не стоит их все перечислять. А то, что строили эту дачу профессиональные строители, которые даже кабинет Толоконскому отделывали ОЧЕНЬ интересно, НО, никоим образом на ликвидность и стоимость объекта не влиялет. И забор хороший и калитка на замке и погреб забетонирован и т.д. и т.п., а стоит все это сейчас ОЧЕНЬ недорого, если вообще покупатель найдется. Дач брошенных в этом направлении ПРОРВА. Неликвидны они. Вот и Вы бываете редко... далеко, неудобно и т.д. и т.п.
Вашу дачу бы на ВАСХНИЛ, например, и никаких проблем...
Спрашиваете сколько стоит, форумчане не отвечают... Столько, сколько за нее готовы заплатить. Банально, НО, это так. Вы, наверняка, проштудировали объявления на НГС, там этих дач прорва и висят годами...
Вы только не обижайтесь, это правда. Ну скажу я Вам, что стоит 300 тысяч, Вы возмутитесь: МАЛО!!! Но и за 300 продать будет непросто, если вообще возможно...
Сложный вопрос и никто Вам на него не ответит. Ориентируйтесь на цены по объявлениям, там есть примерно как у Вас дачи. Не думаю, что Вы не знаете как поступить...
a2008a
Спасибо, хоть вы ответили, правда мне в личку тоже написали. А дачу хочу продать за 150-200 тысяч. Сама знаю что место удаленное, но у меня там еще 2 дачи у бабушек, так что все детство там провела, и скажу что там очень свежий воздух (привозят молоко и хлеб из пекарни по утрам на машине) экология там не как на ВАСХНИЛЕ, брошенных дач мало, может в других обществах, но в Речнике и Орбите не замечала.
Кстати забор такой сделали из-за того что зимой зайцы яблоню поедали.
AA
подскажите, за сколько можно сдать однокомнатную квартиру в элитном доме, со свежим ремонтом (правда не супер евро, простой), 45 кв метров, рядом с НИИЖТом.
средний этаж,. спасибо
AA
Подскажите, за сколько можно сдать 3-х комнатную квартиру, район пл.Маркса, 5 минут от метро. Остановка Телецентр. В Квартире сделан чистый бюджетный ремонт. Комнаты изолированные. Есть телафон, мебель. Санузел раздельный под кафелем. Есть стиральная машина автомат, микроволновая печь.
За сколько?
Ira
подскажите, за сколько можно сдать однокомнатную квартиру в элитном доме, со свежим ремонтом (правда не супер евро, простой), 45 кв метров, рядом с НИИЖТом.
средний этаж,. спасибо
в августе за 15 отлетит.
а то и все 20.
студентов с деньгами хватает.
Delfin
ого! вы серьезно? так я буду сказочно богата!

для всех: ситуация такая: квартира ранее не сдавалась, и через года два хотелось бы вернуться в нее (т.е. чтобы ее не сильно убили), поэтому я готова сдавать ее ниже рыночной цены..ну тысяч за 12-13-14-15...(+комуналка), где лучше искать порядочного арендатора? это как-то все в договоре прописывается ? ну типа, не курить в квартире, и т.д.
заранее спасибо
Ira
Не курить - это все глупости.
если не хотите, что бы разнесли - не сдавайте студентам.
сдавайте либо семейной паре.
либо любовнице спонсора.
идеальный вариант.
в таких квартирах всегда чистота и покой.
Ira
Где искать? Ну как дети малые.. Обзваниваешь 10 риэлторских агенств, и тебе поступают постоянно звонки. Можно на нгс еще лично объяву кинуть.
natalka2
при начинании любого дела, являешься дитем малым. Квартиру я сдаю первый раз, поэтому и спрашиваю все тонкости. Понятно, что я буду размещать объявления на сайтах.
Только вот когда я квартиру продавала, это не работала, пока мне кое-что не посоветовали...
поэтому и здесь спрашиваю такого хитрого совета. В каждом деле свои нюансы, только и всего
AA
Подскажите пожалуста. Реально ли снять однокомнотную простенькую, но чистенькую квартиру в Заельцовском районе (max 10-15 мин от метро пешком), с минимальной мебелью, за 10 тысяч?
Если нет, то какая реальная цена?