Про аренду в период кризиса...что делать?
1822
7
Данная тема относится к риелторам, у кого как дела по аренде..!!?...я занимаюсь сейчас только переселением старых клиентов, а новых практически вообще нет...кто как сейчас выживает, и за счет чего..?
nskrenta
у тебя хорошо хоть старые клиенты есть, а у нас так вообще хоть волком вой......да тут еще некоторые интернет-ресурсы (нарушение п.3 правил) со своими вариантами от хозяев, каждый клиент пытается умыть им, и вообще для какой цели они и вдобавок еще и документы для оформления повесили, можно подумать их так нельзя найти....куда катимся не знаю.... :шок:
nskrenta
На мой взгляд, кто умеет работать, и кто хочет помогать людям, тот и без рекламы проживет.
Я в аренде одинадцатый год, и поверьте, рекламу на сниму уже не подавал два года, не в газеты, не в расклейку.
И знаете-получается!
Для того что бы у вас не было проблем ( а с чем работать???), зарекомендуйте себя на рынке аренды, и тогда у вас все получится. Вам всем успехов!
И что это за риелтора, которые боятся свои контакты разместить? в профиле для этого графа отведена!
nskrenta
Сдается мне что первые два поста этой ветки были театрально рекламно постановочными, с целью прорекламировать инет-ресурс.
Дима553
:agree: Это точно,юниоры для этого похоже и зарегистрировались )))
natalka2
Хахаха! :biggrin:
К аренде я имею отношение лишь как арендатор (до тех пор пока не построится своя квартира), но постановка в виде двух первых постов улыбнула :appl:
natalka2
выходит мне здесь лучше не писать, а то сочтут что тоже пытаюсь двинуть за рекламу..... умники
ar555
ага
твои посты рекламируют небезизвестный сайт.