Продажа-покупка гаражей
3370
15
Занимаются ли централизованно этим вопросом агентства недвижимсти и какие именно?
Барзини
Централизовано врядли, а так на продажу берем, рекламируем, но только по договору. Если надо продать звоните 2916827 АН Сайл.
kms
РЕКЛАМИРУЕМ - это подаем бесплатные объявления на всем известных ресурсах? Или я ошибаюсь?
a2008a
ошибаетесь, подаем платные объявления в специализированные СМИ, ну и конечно бесплатные в Инете тоже
Барзини
В журналах где-то видел объявления про гаражи.
Если кого-то заинтересуют парковки на ул.Стартовой,могу отдать - 20% от цены застройщика. Работаем как подрядчики.Оформление сразу на собственника,без переуступок.
Барзини
Лена, Мы недавно продавали гараж с хорошими характеристиками, но расположенном в удаленном районе, месяца три-четыре. Агентства за него не брались, на просьбу продать за откат (хорошее вознаграждение), рукоплескали, но дело не двигалось.
Покупателей практически не было, несмотря на то что объявления вешали чуть ли не на подъездах и столбах в относительной близости от объекта продажи.
Отдали его по бесплатному объявлению в интернете, с хорошим дисконтом.

В АкадемГородке, есть контора специализирующаяся исключительно на гаражах (названия не помню, но она все равно локальная), возможно и в Мегаполисе такое есть, но я не мониторил.
serega
Ага, АкадемГараж называется. Если кому надо по Академу могу телефон директора в личку скинуть. За другие районы оне не оч. охотно берутся
serega
Сейчас нет спроса на гаражи. В АН можно ожидать бесконечно. Сам, только сам. Мой гараж, в оч. хорошем месте в АН завис (((
Bork
Дык и народ не привык гаражи по АН искать. Менталитет.
abit
Ну где же мне раздобыть телефон директора? В личку два дня как написала:хммм:
Барзини
А гараж то хоть какой нужен?? Метпллический или капитальный, с местом или без места?? Пишите в личку...
Барзини
Приглядываю капитальный гараж в академгородке в районе лыжной базы-ияфа, кто знает не заденет ли их проектируемое строительство, по идее, если гаражи снесут, академ будет сплошной парковкой, но читала про мысли "умника" понастроить подземных парковок, место в которых стоит больше миллиона
Барзини
лучше смотрите в газете навигатор гаражи
Uka
а кто знает как место под капитальный гараж приобрести ( не сам гараж, а землю под него)? где искать? как эти общества-товарищества находить?
zevzev
Можно конечно по существующим гаражным кооперативам походить, где то может земля остаться.
У моего знакомого, в кооперативе на Родниках, три участка было не продано по осени, 30 тыр вроде стоили. Сейчас вряд ли остались.