Выборная, 105/1
2503
6
Хотелось бы знать что из себя представляет этот дом - напряги с водой есть ли, как жители - хорошие, спокойные, ну и всякие другие бытовые интересности))))
Муси-пуси
А вы у бабушек на лавочках рядом с домом спрашивать не пробовали? У них всяко больше информации.
Муси-пуси
Жил в этом доме с июня 2005 по февраль 2007 года, могу писать только за то время.
Дом - малосемейка, один подъезд, в две стороны длинные коридоры, в каждом штук по 6 квартир (точное количество не помню). Не смотря на то, что малосемейка, квартиры достаточно просторные. у меня была однешка, квадратов 40 кажется. С коммуникациями проблем не было, ну как везде совственно, ничего из ряда вон выходящего, дом теплый. Рядом лес, летом просто благодать, утром промсыпаешься, никаких шумов, птицы поют.
Касательно социального уровня большинства жильцов - слово малосемейка говорит само за себя. Много старых, которые в свое время жилье не покупали, а именно получали. Т.е. неблагополучных хватает. Видимо по этой же причине дом притягивал к себе шушеру со всех окрестностей. Вечером летом - посиделки у подъезда, молодежь от 16 до 20, пиво, музыка, маты до ночи. Как-то кто-то из жильцов попытался их успокоить - втоптали в асфальт, причем приехал экипаж милиции, их тоже, второй приехал - боялись из машины выйти, омон ждали. Соответтственно зимой все те же лица, только на площадках в подъезде.
Сейчас не знаю как там дела обстоят, в принципе за это время район НГПУ очень расстроился, но если брать подобные дома, то вряд ли что-то там изменилось.
Не смотря на то, что у меня ни разу проблем там не было, когда переехал назад в центр, был несказанно рад :улыб:
MiFF
Знаете ли <malush> как то бабушек я как раз там и не увидела.... И зачем бабушки когда есть интернет и данный форум. Для чего тогда эти все форумы создаются? Чтобы бабушек бегать искать?
MiFF
А Вам MiFF большое спасибо за ответ! Я конечно догадывалась, что все именно так и обстоит, но мне надо было убедиться)))) Хотя квартиры там действительно просторные!
Муси-пуси
вы просто побудьте там вечером.
я днем в выходные мимо хожу - ну малосемейка и малосемейка.
куча народу
AKKRILL
В принципе какие то свои "особенности" дома открываются лишь спустя некоторое время. Просто наблюдения со стороны могут мало чего сказать. Лучше всего же люди расскажут, которые там живут