Как стать риэлтором?
2181
5
Есть мысль попробывать себя в риэлторстве.
Не знаю, с чего начать, может быть, нужно где-то поучиться. Если нужно, то где?
Посоветуйте, пожалуйста!
Cvetochnaya
Привет!
Я вот на самом деле "обожглась". Знакомая позвала к себе в агентство, мол, попробуй, может получится.
Пришла, попробовала. Сама работа понравилась: работа с людьми, показы, просмотры. :agree:
Я работала в паре с одной женщиной(опытная риэлтер), она мне помогала советом, учила на своем примере. А потом через 2 недели она ушла(:хммм:
Вот с того момента стало тяжело: работа нравится, соответственно, чем дальше в лес, тем больше вопросов, а ответить мне на них никто не мог(
если бы не это, если бы было хоть какое-то обучение внутри компании. эхххх.... :death:
Я уже потом думала, что даже если бы мне предложили заплатить за это обучение - да нашла бы я эти 3-4-5 т.р., потому как уверена, что у меня получилось бы!!!!!
Но это уже потом.. а тогда со злости ушла в простые продажники... :хехе:
Но если буду возвращаться в недвижимость, сначала начну с курсов каких-нибудь профильных! Я думаю есть такие центры! Надо только поискать!!!
Cvetochnaya
В агентстве Афина Паллада есть спец. курсы, по- моему Грановит обучает....
Ganesah
Народ, не переживайте!!Есть такие курсы!!!!!!!! У меня знакомая устраивалась в какое-то агентство крупное и там ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ БЫЛО ОБУЧЕНИЕ В СПЕЦ.УЧ.ЦЕНТРЕ. Обучение, тесты, практические занятия, потом - экзамен! Знакомая пищала от восторга!!!! Кому интересно - пишите в личку.Могу порасспрашивать ее,о подробностях!!!
Cvetochnaya
Интересно, а к чему тут эти все разговоры....:улыб:
maxxx
Это было одно из проявлений скрытой рекламы, за которую в этом форуме банят. Просто начали заходить «как бы издалека», но быстро спалились.

Все участники агит-бригады уходят в бан на неделю за нарушение п.3.