Сулимагр
За сколько можно продать 2-ком. на ул.Мира , П-Г, 65-36-11 кв.м , 2 этаж, средний ремонт?
1500 не больше.
zerron
За сколько можно продать 2-ком. на ул.Мира , П-Г, 65-36-11 кв.м , 2 этаж, средний ремонт?
1500 не больше.
За сколько же продаются двушки на Мира без горячей воды или хрущевки на Мира?
Сулимагр
За сколько же продаются двушки на Мира без горячей воды или хрущевки на Мира?
1000-1300р
zerron
За сколько можно продать 2-ком. на ул.Мира , П-Г, 65-36-11 кв.м , 2 этаж, средний ремонт?
1500 не больше.
20 тыр за квадрат! Сбылась мечта Исетского))))
Delfin
Ах да,
1500 = 23 x 65
Значит есть еще куда падать))))
chedmal
Только не забывай, что над Исецким ржали потому, что падение цен не говорит о доступности жилья. :спок:
AA
Только не забывай, что над Исецким ржали потому, что падение цен не говорит о доступности жилья.
Ну, это смотря для кого. Вот для тех кого нахлобучили на максимуме , да ещё и в ипотеку, есть повод задуматься про былые разговоры АНАЛикиков аффелированных заинтересованными лицами :миг:
kentilo
Ага, в прошлом году многие отметились прогнозами о новой волне роста цен. Народ в магазинах уже тушёнкой и крупой запасался, а у них всё ещё плюсовая динамика была. Ну, так многие из них и со статистикой не дружат.
Но вы продолжайте обращать внимание только на аффилированность/неаффилированность - это же самое главное…
:спок:
kentilo
для тех кого нахлобучили на максимуме , да ещё и в ипотеку, есть повод задуматься
Ну, тут вы, впрочем, как и всегда в своих спичах, смешиваете в кучку инвесторов и потребителей. Казалось бы, за полтора года, что вы тут появились, стоило бы уже начать разбираться в сегментации рынка и его участников…
AA
Но вы продолжайте обращать внимание только на аффилированность/неаффилированность - это же самое главное…
Вы уж извините, но тут на лицо МОТИВ, а это очень сильно влияет на лояльность.
смешиваете в кучку инвесторов и потребителей
А что , потребители всегда рады переплачивать нахилые суммы денег в отличае от инвесторов, которых развести уже сложнее? Или им достаточно напомнить про "семью и дом" , чтобы дети им пальцем не тыкали, и тогда всё получится?
Сулимагр
В ответ на
За сколько можно продать 2-ком. на ул.Мира , П-Г, 65-36-11 кв.м , 2 этаж, средний ремонт?

Вот ценовая вилка от и до
Reforum
В ответ на
За сколько можно продать 2-ком. на ул.Мира , П-Г, 65-36-11 кв.м , 2 этаж, средний ремонт?

Вот ценовая вилка от и до
16 рублей за квадрат! Почти даром отдают.
# Этаж квартиры: 3
# Этажность дома: 3
Хм, а крыша там есть?)))
chedmal
Вот ценовая вилка от и до
16 рублей за квадрат! Почти даром отдают.
# Этаж квартиры: 3
# Этажность дома: 3
Хм, а крыша там есть?)))

Это не двушка, а 2 комнаты в 3-комнатной
Сулимагр
Сколько стоит двушка от 60 квадратов, в новом сданном доме (тепло, вода, электричество, интернет, лифты есть и без перебоев) по линии метро на правом берегу.
И такая же двушка на Горском.
Цены интересуют реальные, по которым готовы продать, а не те сказки, что выставляют в объявах.
Сулимагр
Вот ценовая вилка от и до
16 рублей за квадрат! Почти даром отдают.
# Этаж квартиры: 3
# Этажность дома: 3
Хм, а крыша там есть?)))
Это не двушка, а 2 комнаты в 3-комнатной

Тчорт, а я уж думал совсем биплатно скоро начнут раздавать :хммм:
AA
Кто-ниб знает ск-ко стоит 4х комнатная в Оби (Геодезия)?
Tanysh_ka
Возникло 2 вопроса:
Сколько может стоить кап. гараж на пл. Калинина (возле АЗС "Беркут"), с погребом и смотровой ямой, не в собственности (площадь 24 м кв)? :спок:

Сколько может стоить дачный участок в районе Кудряшей, 6 соток, без постороек, с посадками (малина, ранетка, вишня), вода и электричество есть, участок не в собственности? :спок:
Юлиана
Возникло 2 вопроса:
Сколько может стоить кап. гараж на пл. Калинина (возле АЗС "Беркут"), с погребом и смотровой ямой, не в собственности (площадь 24 м кв)? :спок:

Сколько может стоить дачный участок в районе Кудряшей, 6 соток, без постороек, с посадками (малина, ранетка, вишня), вода и электричество есть, участок не в собственности? :спок:
хотите оформить в собственность :ха-ха!:
Юлиана
Возникло 2 вопроса:
Сколько может стоить кап. гараж на пл. Калинина (возле АЗС "Беркут"), с погребом и смотровой ямой, не в собственности (площадь 24 м кв)? :спок:

Сколько может стоить дачный участок в районе Кудряшей, 6 соток, без постороек, с посадками (малина, ранетка, вишня), вода и электричество есть, участок не в собственности? :спок:
хотите оформить в собственность :ха-ха!:
GOrdeev1983
добрый день,

соориентируйте, пожалуйста, за сколько можно продать вот эту квартиру, все что внутри - включено в стоимость, спасибо.
kv190571
за сколько можно продать вот эту квартиру, все что внутри - включено в стоимость, спасибо.
сдать можно за 16000-18000 в месяц
Юлиана
Возникло 2 вопроса:
Сколько может стоить кап. гараж на пл. Калинина (возле АЗС "Беркут")
а где на пл. Калинина АЗС?
elvalia
напротив ул Кропоткина 127:миг:(от пл. Калинина 15-20 мин хотьбы, от м Гагаринская - 10 мин хотьбы) :спок:
AA
Подскажите за сколько можно сдать 3-комнатную квартиру на длительный срок, на 6 этаже, панельного нового дома на ОбьГЭСе ул.Абаканская (без мебели)
Юлиана
Неужели никто не может ответить мне на вопросы? :dnknow:
AA
Насколько реально купить 1-комнатную в несильно старом кирпичном доме и не совсем на краю города?
жилая от 19, кухня от 8 кв.м.
Денег 1,5 млн.руб.
Ипотека в Сбере (вторичка).

Или это фантастика, как говорят в агенствах...
E-kat
Подскажите за сколько можно сдать 3-комнатную квартиру на длительный срок, на 6 этаже, панельного нового дома на ОбьГЭСе ул.Абаканская (без мебели)
11000-13000
FlyLady
Насколько реально купить 1-комнатную
Недавно знакомые купили 1-к с Вашими параметрами на Троллейной в районе бульвара Победы за 1400 т.р.
13floor
Подскажите сколько стоит купить базу данных частных объявлений?
FlyLady
несильно старом кирпичном доме … кухня от 8 кв.м. Денег 1,5 млн.руб.
Несколько нетиповое жильё получается. Из разряда «быстро, качественно и недорого - выкиньте что-то одно».
olushka150380
Подскажите сколько стоит купить базу данных частных объявлений?
Одна ысяса ублей © тренер Газмяса
AA
Откуда именно будет собираться информация в эту базу? сколько раз в неделю будут поступать новые объекты?
olushka150380
В понедельник позвоните в отдел рекламы НГС.Недвижимость - они вам всё скажут. Я не сотрудник НГС и их условий вам озвучить не могу.
AA
Нужна не только база НГС, а максимальное количество частных, из разных СМИ.
AA
Реально ли сейчас купить за 1,8 млн 2-ух комнатную по линии метро?
Vorontsov
Реально. И на правом и на левом берегу. В зависимости от того, какую хотите. Если постараться, можно и типовую найти. Но хрущ без проблем.
AA
Хочу снять однокомнатную квартиру за, желательно без агенства, ибо не хочу переплачивать проценты. Мой доход стабилен. От квартиры хочу приличное состояние, наличие мебели(приемлемое спальное место, стол.) холодильник, плита, кухонный стол. Балкон-лоджия не обязательны. Хочу правый берег. Насколько реально это сделать за 9-10 т.р.?
a999aa
реально. Вопрос только где именно? В заельцовском можно, в октябрьском тоже вполне. В центре надо очень постараться.
olushka150380
Сейчас проживаю на золотой ниве, плачу 9. Снимал в марте, когда остро стоял жилищный вопрос. Сейчас осознаю, что хочу уютнее квартиру. Ищу варианты, более подходящие мне.
a999aa
если зададитесь этим вопросом всерьез, обязательно найдете то, что нужно именно вам. Мне пришлось, в силу обстоятельств (животные), обратиться в агентство. Результатом осталась вполне довольна.
AA
Может кто подскажет в каких пределах может стоит 1/3 частного дома (об.пл.41м2, жилая 25, земли 2 сотки в собственности, можно построится, сделать самостоятельный вход так, как находится в первой линии, газ и вода в доме). Октябрьский р. в конце ул.Кирова (где будет выход на пединститут.
AA
несильно старом кирпичном доме … кухня от 8 кв.м. Денег 1,5 млн.руб.
Из разряда «быстро, качественно и недорого - выкиньте что-то одно».
уже выкинула:улыб: Теперь вполне подходит и панель :хехе:
AA
За сколько можно сдать квартиру, не спеша? url :help.gif:
madmuazel
Прикольно... Замок Вампира. /прошу прощения за офф/
madmuazel
За сколько можно сдать квартиру, не спеша? url :help.gif:
30-40
mikl2134074
ННП. А почем сейчас можно продать 2-х комнатную хрущевку, в Бердске на микрорайоне? 3 этаж, убитая.
lehak
1000-1100. Вряд ли больше.
lehak
ННП. А почем сейчас можно продать 2-х комнатную хрущевку, в Бердске на микрорайоне? 3 этаж, убитая.
Занимаюсь только арендой