Кто что знает про АН КлассикЪ
2674
17
Хотелось бы узнать стоит ли доверять этому агентству или нет. И вообще ваше мнение о этом АН.
A. Ruslan
См. информацию по ЦИП
а это что такое?
Delfin
Центр Ипотечного Кредитования
A. Ruslan
Центр Ипотечного Кредитования
Точнее - Центр Ипотечных Программ.
Классикъ - это филиал.
kadrik15
Извините опечатался. Скорее это не филиал, а постепенное разделение одной структуры на несколько отдельных
zerron
Я с Центром ипотечных программ не советую иметь не каких дел, по причине того что они свой обязательства не выполняют. В данный момент подаю на них в суд на взыскание аванса внесенного по договору оказания платных услуг, в связи с тем, что услуги мне не были оказаны.
Max 007
очень интересно. не сочтите за труд, напишите в чем суть?
к ТС, если контора начинает "сыпаться" на составляюшие то в это нет ни чего хорошего.
zerron
Вкратце, заключил с ними договор о том, что они оказывают мне услугу по содействию получения ипотечного кредита в итоге прошло уже два месяца ипотеку я так и не получил и оплаченный мною аванс возвращать не собираются.
Max 007
согласен что за проведенную работу платить нужно.
ну а то , что решение кредитное они вам не получили сочувствую.
"воды" за 2 месяца много утекло.
zerron
Именно за проведенную платить и надо. Они же за тот месяц который указан в договоре абсолютно не сделали не чего (все мой документы как лежали у них в столе, так и лежат). Тем более договаривались мы, что плачу я именно за положительное решение. А второй месяц из этих двух я у них полюбовно пытаюсь забрать эти деньги, но директор Центра ипотечных программ со мной не хочет встречаться.
zerron
Кстати у них в рекламе указанно, что через Центр ипотечных программ ипотеку выдают 100%. Советую тем кто собирается заключать с ними договор будьте внимательны на начальном этапе обещают много в итоге не делают ничего и деньги назад забрать ОЧЕНЬ проблематично. А если подписались деньги отдавайте по факту выполненной работы и не на какие уловки типа нужно кого-то «подмазать» не видитесь.
Max 007
прям тяжелый случай, если даже "за подмазать" решение получить не могут.
а рекламме верить не стоит, доверяйте профессионалам.
zerron
Как раз в центре ипотечных программ профессионалов я не встретил.
Max 007
я не утвеждал что там професионалы
Max 007
А с кем вы работали ? Адрес филиала, фамилия риэлтера? Согласен, что специалистов в области ипотечного кредитования на данный момент очень мало, но они есть и в Центре ипотечных программ и уважаемый Max 007 junio,r если вы попали не к квалифицированному специалисту или с заработной платой 10 000 рублей пытались взять кредит в банке на 2миллиона и банк вам отказал, этот вопрос к Вам а не к специалисту Центра ипотечных программ... Обратитесь в филиал по адресу Станиславского 17 и там Вам помогут непременно, так же как и мне... А хаять и хулить все агенство, если Вам не повезло и Вы работали не с профессионалом нельзя. Основное достоинство любого ипотечного брокера – наличие практических знаний о процедуре ипотечного кредитования и личных контактов в банках, предоставляющих ипотечный кредит. Ну, а основной минус – это платность услуг, которая может составить либо фиксированную сумму (от 5000 до 30000 рублей), либо некоторый процент от суммы кредита (от 1 до 5%). Правда, в некоторых агентствах недвижимости услуги ипотечного брокера можно получить бесплатно, при условии, что заемщик будет искать и приобретать ипотечное жилье с помощью этого агентства.
urr
Забыли добавить, что вы не работник данного АН.)))
Если клиент попал к неквалифицированному специалисту - это как раз вопрос к АН, но не как к самому клиенту.