Снять квартиру в Нске
2161
8
Не был в городе 14 лет,хочу приехать в гости,напрягать одноклассников и друзей не хочу,да и многое изменилось за 14 лет
Подскажите как снять квартиру,можно ли это сделать по интернету?
Мне всего на 2 недели.
Куда обратиться,можно ли снять машину в Новосибирске?
Спасибо
Foggy
Не был в городе 14 лет,хочу приехать в гости,напрягать одноклассников и друзей не хочу,да и многое изменилось за 14 лет
Подскажите как снять квартиру,можно ли это сделать по интернету?
Мне всего на 2 недели.
Спасибо
посуточные квартиры в н-ске от 1000-1200 в сутки
mikl2134074
А какие агенства ? Где их найти и связаться?
Какие нибудь интернет-адреса7
Foggy
А какие агенства ? Где их найти и связаться?
Какие нибудь интернет-адреса7
На ЖД вокзале к теткам подойди
Foggy
А какие агенства ? Где их найти и связаться?
Какие нибудь интернет-адреса7
Разве трудно в поиске задать "квартиры посуточно в новосибирске" ссылка
mikl2134074
Да не сложно,в принципе,но я прилетаю ночью и сомнительно что бабки будут в 3 часа ночи на вокзале
Так есть какие агенства?
Foggy
Да не сложно,в принципе,но я прилетаю ночью и сомнительно что бабки будут в 3 часа ночи на вокзале
Так есть какие агенства?
я же вам ссылку даже дал, походите по сайтам, там есть вся информация, адреса, телефоны, цены, вплоть до фотографий, некоторых квартир.. А на вокзале всегда стоят с табличками, + на 1 этаже бюро аренды, но если хотите забронировать заранее, лучше связаться сейчас.
Foggy
Не был в городе 14 лет,хочу приехать в гости,напрягать одноклассников и друзей не хочу,да и многое изменилось за 14 лет
Подскажите как снять квартиру,можно ли это сделать по интернету?
Мне всего на 2 недели.
Куда обратиться,можно ли снять машину в Новосибирске?
Спасибо
Машины в аренду ссылка
ссылка
mikl2134074
Да не сложно,в принципе,но я прилетаю ночью и сомнительно что бабки будут в 3 часа ночи на вокзале
Так есть какие агенства?
я же вам ссылку даже дал, походите по сайтам, там есть вся информация, адреса, телефоны, цены, вплоть до фотографий, некоторых квартир.. А на вокзале всегда стоят с табличками, + на 1 этаже бюро аренды, но если хотите забронировать заранее, лучше связаться сейчас.
О,спасибо,то что и надо.