Кирова 27/3
2836
7
Кто-нибудь знает как обстоят дела с Юстированием квартир в этом доме. Слышал там какая-то проблема с почтовым адресом... Буду очень признателен за любую информацию :respect:
Crestoff [EC]
я регистрирую там квартиру и парковку. Занимается нанятая мной юридичская контора. Пока они мне о проблемах ничего не говорили. Ориентировочный срок регистрации мне сказали середина января. Если будут новости отпишу.
medved1975
А как давно вы подали документы в юстицию ?
medved1975
Здравствуйте, а не снаете собственников помещений? Я хотел бы в этом доме снять помещение под офис и под склад.
Crestoff [EC]
Откуда информация? Мы сами еще не оформляли, но 2 будущих соседа УЖЕ ПОЛУЧИЛИ доки из юстиции.
Почтовый адрес будет такой же, как и у первых сданых подъездов Кирова 27, строение 3. Индекс, на сколько помню, 630008.
MaRUSSIA
Откуда информация? Мы сами еще не оформляли, но 2 будущих соседа УЖЕ ПОЛУЧИЛИ доки из юстиции.
Почтовый адрес будет такой же, как и у первых сданых подъездов Кирова 27, строение 3. Индекс, на сколько помню, 630008.
Информация достоверна, и вообще-то адрес у дома будет 27/3, а не 27 стр 3, в этом и была проблема. Так как в Новосибирске запрещена нумерация вида "строение", на данный момент её приняла, вроде как, только Москва. И если документы о юстировании были выданы на 27 стр 3 , то скорее всего документы придётся переделать... :dnknow:
Crestoff [EC]
Зарегистрировал, в свидетельстве 27/3