междугородний обмен
2566
17
куда лучше обратиться. меняю Хабаровск на Новосибирск.
привет!
Отдельно продать и купить.
ambient
если не получиться решить в комплексе, то так и придётся
привет!
Вероятность найти такое агентство около нуля. Так что скорее всего придётся.
ambient
когда шансы на нуле, ищут злато и в золе. 4-х на 2-х комнатную хочу обменять, мож кто и поможет чем)
привет!
Мы в Оренбургской области 5 лет пытались поменять двушку и однешку на любую недвижимость в Новосибе. В итоге поехали и просто продали. Обмен между городами практически не реален.
Heo
Мы в Оренбургской области 5 лет пытались поменять двушку и однешку на любую недвижимость в Новосибе. В итоге поехали и просто продали. Обмен между городами практически не реален.
грустно это. но спасибо)
привет!
т.е фирм, имеющих филиальную сеть по стране, в Н-ске нет:хммм:
привет!
Всякое бывает (если не филиал то партнёрство). Только попробуй найди, и чтоб город был какой надо. Причём это применимо к любым городам.
привет!
а кто, что посоветует? как избежать кидалова и прочего криминала, при операциях с недвижимостью в чужом городе( знакомых-родственников нет)
привет!
Да фирмочки-то может и есть (ми** какой-то, в частности где-то мелькал). Но я сомневаюсь, что возможно самих клиентов найти, желающих обменяться именно так, еще и чтоб интересы по всем условиям мены совпали. :dnknow:
Все-таки, деньги - универсальный объект права, из этого и исходите:миг:

Избежать криминала - обратиться к юристу. Я обычно через каталог юрклуба в других странах и городах ищу. Или тупо в яндексе "квартиры хабаровск":улыб:Сразу найдется куча желающих вам помочь и агентств и др., тока проверяйте репутацию путем того же поиска хотя бы.
soldier1005
(ми** какой-то, в частности где-то мелькал).
а ссылку кинте на него, пожалуйста, если возможно?
привет!
Ищите в яндексе по словам: "миан новосибирск". Актуальность инфы проверьте.
soldier1005
Ищите в яндексе по словам: "миан новосибирск". Актуальность инфы проверьте.
спасибо, созвонился. но к сожелению Новосибирск-самый восточный их филиал.
soldier1005
сомневаюсь, что возможно самих клиентов найти, желающих обменяться именно так, еще и чтоб интересы по всем условиям мены совпали.
Если у агентства дтам филиал или агентсво-партнёр - то это неважно.
привет!
а кто, что посоветует? как избежать кидалова и прочего криминала, при операциях с недвижимостью в чужом городе( знакомых-родственников нет)
Работать с одним из крупнейших агентств города. Ну и про юриста правильный совет дали. Если говорить про Нск могу порекомендовать хорошего риэлтера, ещё и на процентах сэкономите.
привет!
хотелось бы узнать про квартиру в Хабаровске, свяжитесь со мной