квартира за миллион
2746
11
Я тут продал дачный участок и теперь у меня есть 400000р. Кто0нить знает, реально ли сейчас купить квартиру имея эти деньги?
Goodwyn
За 400 тысяч купить квартиру нереально.
andrey_kaa
Комнату купить за 400 тыров можно.
Goodwyn
В новосибирске за 400 тысяч кваритру вы не купите. А за миллион легко.
Андрей_
не за 400т.р.! эта сумма у меня есть! Я вот хочу узнать с такими деньгами стоит соваться в покупку? ну там кредиты брать или еще что?
Goodwyn
Я вот хочу узнать с такими деньгами стоит соваться в покупку? ну там кредиты брать или еще что?
Откуда нам знать стоит вам соваться или нет?..
Смотрите предложения о продаже квартир тут. Пользуйтесь условиями поиска, чтобы много времени не тратить.
За миллион купить кваритру можно, по крайней мере такие объявления есть. А вот устроит ли вас такой вариант или нет - решать только вам.
Goodwyn
За миллион рублей тут есть варианты студий в новостройках.
Обсуждают эти дома вот здесь.
Андрей_
За 400 тыс. не реально в городе, но в пригороде можно.А так мы недавно продали студию в Оби всего за 650 тыс.руб.
Goodwyn
Начать нужно с того дадут Вам кредит или нет. Исходя из ответа уже задать вопрос
A. Ruslan
Самое интересное, что все цены что указаны на нгс при прозвоне оказываются липовыми... обидно...
Goodwyn
Самое интересное, что все цены что указаны на нгс при прозвоне оказываются липовыми... обидно...
Ну не все... Далеко не все.
Андрей_
не все конечно,но основная масса АН запускает так называемые "мульки",но чаще всего используют изменение этажа(вместо1-й-последний выдаётся за средний),изменение цены(простите,эта уже продана,но есть вот...),а так же предлагают назвать параметры,чтобы предложить ещё варианты(первоначальный вариант окажется потом в задатке).купить пробуешь то,что хочется,а продать то,что есть.