как лучше выставить квартиру в продажу 2-х или 3-х
1922
3
Хочу продать свою квартиру, но пока не могу разобраться как выставлять ее в продажу, т.к. по документам она 2-х комнатная с кухней 30 м2, жилой 35 и общей 83 м2. Но она очень похожа на 3-х комнатную, т.к. в кухне четко разделены зона кухни 10м2 и остальное - гостинная. Что лучше заинтересует покупателя - большая 2-х комнатная или обычная 3-х комнатная.... :help.gif: :help.gif:
Regina
Попробуйте оба варианта:миг:Для каждого из них - свое описание квартиры.
Regina
Ну не знаю, если по документам она двухкомнатная, то может лучше не лукавить? А то у нас одна знакомая покупала четырех комнатную квартиру, а по документам там два объекта- две комнаты+ две комнаты, с разными свидетельствами, кадастрами, все как положено. С виду четырешка, а по факту два объекта, где слово квартира вообще не упоминается. Представляете сколько радости у нее было?.
Academ
Ну не знаю, если по документам она двухкомнатная, то может лучше не лукавить?
Да никакого лукавства :1: Просто рекламный ход. :appl:
А то у нас одна знакомая покупала четырех комнатную квартиру, а по документам там два объекта- две комнаты+ две комнаты, с разными свидетельствами, кадастрами, все как положено.
Скорее всего бывшая коммуналка.
С виду четырешка, а по факту два объекта,
А между ними "пограничная засека":улыб:
где слово квартира вообще не упоминается. Нигде вообще :dnknow: А кухня хоть где-то мелькает:миг:
Представляете сколько радости у нее было?. Купила 4-ю квартиру. Если ее хотела - то обрадовалась.:бебе:Тонкости оформления обычно разъясняются на предварительной стадии.