Доверенность на подачу документов в УФРС
2272
4
Добрый день. Не знал как тему правильно обозвать, так что получилось как то сумбурно.
В общем ситуация такая, мне необходимо сдать пакет документов в "Управление Федеральной регистрационной службы по Новосибирской области" на регистрацию прав собственности на земельный участок.
По техническим причинам связанным с работой ближайшие месяца три я не могу выделить достаточно времени на выстаивание очередей в УФРС, могу ли я оформить нотариально заверенную доверенность (допустим на жену) что бы она могла сдать эти документы, или для этого не обязательно никакой доверенности?
Dimon
Можете. Доверенность должна быть нотариально удостоверена.
Dimon
господа, еще такой вопрос, регистрация права сосбственности на земельный участок расположеный в Новосибирском районе (с.Ленинское, совхоз Морской) возможна только в УФРС которое расположено на Державина?
Dimon
Дополнительный пункт приема-выдачи документов по адресу: МО р.п. Краснообск, 25, каб. 513.

Прием документов от физических и юридических лиц на объекты, расположенные в р.п. Краснообск, на территории Морского с/с, Мичуринского с/с.