Проект планировки территории Оловозаводского моста
4456
11
Существует ли? На сайте мэрии не могу найти. Помогите?
ambient
Спасибо, но ничего разглядеть не могу:улыб:
Soms
Сопоставьте с гуглокартой. Главное видно. А будь это даже предельно подробно, то всё равно из этого не сделать выводы какой дом сносится, какой нет. Эта инфа в другом месте (где - не искал). Снос кстати уже идёт.

Здесь ещё схемы.
владимиp
Но развязки там уже устаревшие. Актуальные по моей второй ссылке.
Soms
На днях из СМИ стало известно, что скоро начнётся снос домов для строительства этой магистрали. Судя по картам будут сносится дома по ул. Тульская, но какие именно - не могу найти информацию.

У меня там живут родители в частном доме, земля в собственности. От соседей каких только сплетен не наслушался.

Как узнать будет ли попадать под снос наш дом, где посмотреть карты? Конкретно это район "автокомбината" судя по картам с "Тёщиного языка" пошла дорога в нашу сторону, но дальше не могу разобрать. Возможно уже есть список участков идущих под снос?
Soms
Второй топик с одним вопросом .с теми же людьми. те же вопросы .Конкретных ответов ноль.Ссылка толька одна актуальна по времени.Но это только картинка.Хоца по конкретней.А нельзя ли эти две ветки ( топика) обьеденить?Куда кинуться? Посоветуйте!
Каспиец
Ответили же во второй ветке куда обращаться. А сами как думаете? В райадминистрацию, в мэрию. Более некуда, они власти, они решают.
ambient
И где только не были.Да везде наверно!Все по барабану.Никто ничего не знает.При мэрии есть одна женщина называть не хочу.по моему мутит в свою пользу.
Soms
Вот последний проект развязки, который нашла