Изменились ли цены на сдачу квартир за год?
1364
3
Наверное, наивный вопрос, но за ценами не слежу, а тел. менеджера, который видел квартиру, потерял...
Так вот, цены на съём/сдачу квартир с прошлого лета - выросли, упали, остались без изменений?
Т.е., договор на сдачу квартиры кончается, естессна, с сохранением цены жильцы будут согласны ещё на год (т.к. хотят ещё на год), а у меня крызис, вот и думаю, мож пару тысяч накинуть, ссылаясь на тенденции рынка?:улыб:

Да, дом новый, кирпичный, считается элитным, охрана и всё такое, недалеко от метро
PerS
Тут все зависит от того, какая сейчас цена...
"В среднем по больнице" - почти на месте, но хорошие хаты, коих мало (ремонт + мебель + линия метро), выросли на 1-2 тыра. Во всяком случае у меня 1к у метро в прошлом году была с трудом за 13, месяц назад ушла за 14 в течение дня, 2к средней отдаленности (но остальные ништяки в комплекте) тоже была поднята с 14 до 15 тыр, арендатор пометался с месяц, но ничего аналогичного не нашел и согласился. Но ценники были изначально адекватные, хотя и не низкие.
Dvarv
хорошие хаты, коих мало (ремонт мебель линия метро), выросли на 1-2 тыра
Спасибо, всё это в наличии, буду иметь в виду как аргумент, тем более, сейчас цена несколько меньше названных Вами цифр.
PerS
В районе м. Покрышкина, кто в курсе, какой ценник щас в хрущах 1к?