Помогите определиться.....
2208
16
с риэлтором. Собираюсь покупать квартирку по ипотеке (решение уже есть). Так, как до этого продавала недвижимость, есть опыт по работе с агенствами (как с монстрами, так и с небольшими). Никаких положительных впечатлений не осталось. Я понимаю что дело невсегда в самом агенстве, а чаще всего в людях, там работающих. В связи с этим и возник этот пост - может кто подскажет, причем не агенство, а именно риэлтора?
P.S. Просьба камни в мой огород не бросать, и не ехидничать:улыб:
Jeni
Просьба камни в мой огород не бросать, и не ехидничать
С чего бы это? Нормальный вопрос.
ambient
Это хорошо что Вы считаете вопрос нормальным. Но здесь полно людей, считающими себя специалистами во всех сферах деятельности, что такой вопрос для них - очередной повод показать, какие они умные и развести с посте сплошную демагогию. А я очень надеюсь на получить подсказку, куда и к кому обратиться.
Jeni
У нас отличные риэлтеры работают :смущ:
A. Ruslan
Могу посоветовать коллегу, на которую всегда буду ровняться. Она входитв десятку лучших риелторов и умеет проводить самые сложные сделки, очень грамотный специалист, сходите на консульиацию, составте свое мнение. Жалею что в свое время не попала к ней :хммм:Название агентства и тел написала Вам в личку.
Lazura
Она входитв десятку лучших риелторов
не самая лучшая рекомендация, десять реилтеров в агентстве, а она только десятая, может посоветуете хотя бы третью, если первые двое очень заняты? :спок:
агент700
В Агенстве около 300 риелтеров.:хехе:
Jeni
Я бы начал не с выбора риэлтора или агентства, а с выбора квартиры.
Если, конечно, у Вас не обменный вариант.
atarin
Не вижу логики. А потом пока риэлтера будешь искать квартира может уйти. А риэлтер никуда не уйдёт.
atarin
Я бы начал не с выбора риэлтора или агентства, а с выбора квартиры.
Воот, дельный совет, как найдете себе квартиру для покупки, так и обращайтесь к риелтеру хорошему :ха-ха!: :ха-ха!:
атарин, я с вам поржать, всегда с радостью :ха-ха!:
Jeni
Доброе утро,

мне бы тоже контакт хорошего риэлтора в личку, планирую продажу в августе - сентябре.

с уважением :роза:
A. Ruslan
Извените, но я здесь новичок:улыб:У вас это где?
Jeni
а я тоже не понимаю задачи "искать риэлтера".
а если вдруг наткнетесь на вариант "лично" - откажетесь по причине "мне сначала надо найти риэлтера" ?
звоните во все агентства, оставляйте заявку и продолжайте искать варианты самостоятельно.

А потом пока риэлтера будешь искать квартира может уйти.
а смысл искать риэлтера, когда квартиру уже сам нашел?
elvalia
Я просила демагогию здесь не разводить :зло: Мне нужен риэлтор, но только профи. Я обратилась именно за этим.
P.S. Для особо одаренных - кто-то может быть сильно занят и ему дешевле заплатить за подбор вариантов, чем тратить на это свое время.
Jeni
не нервничайте так.
удачи вам!