Как приватизировать частный дом и участок
2035
1
Добрый день уважаемые форумчане! Собираюсь приватизировать дом , ну и земельный участок на котором он построен.
Дом достался маме по завещанию. За то время что мы там живем, строили различные хоз. построики, т.е была перпланировка.
Из док-в имеется домовая книга, завещание. И вроде б как все.
Я позвонила в БТИ, там мне сказали, что должен быть правоустанавливающий док-нт, На что я ответила, что ведь еть же завещание. Но специалист из БТИ сказала, что Нужно уточнить а было ли право у того кто завещание написал. ( право владения наверное) Вобщем как то так. Не знаю с чего и начать. :зло:Добрый день уважаемые форумчане! Собираюсь приватизировать дом , ну и земельный участок на котором он построен.
Дом достался маме по завещанию. За то время что мы там живем, строили различные хоз. построики, т.е была перпланировка.
Из док-в имеется домовая книга, завещание. И вроде б как все.
Я позвонила в БТИ, там мне сказали, что должен быть правоустанавливающий док-нт, На что я ответила, что ведь еть же завещание. Но специалист из БТИ сказала, что Нужно уточнить а было ли право у того кто завещание написал. ( право владения наверное) Вобщем как то так. Не знаю с чего и начать.
masha149
Информация получена. Спасибо ОГРОМНОе Владиславу! Настоящий специалист! :роза: