Покупка квартиры-студии
3463
10
Добрый день! Хочу обратиться к вам за помощью. Очень хотим приобрести 1 комнатную квартиру студию. Денежные ресурсы ограничены. Жалко,что поздно спохватились и в Березовом уже все разобрали:( Можете подсказать еще варианты? Стоимость до 800 т.р. Рассматриваем также Бердск,Обь,Новый поселок и все,что рядом с Новосибирском. Площадь соответственно тоже небольшая нужна.
ambient
Только надо будет почти год в очереди стоять и ещё год-полтора ждать постройки дома.
jigitt101
Другие варианты дороже.
jigitt101
У меня есть очередь в дискусе.. Должна быть еще живая. У самого не получается воспользоваться. В принципе, могу отдать за вкусняшку (в буквальном смысле слова), только вот не знаю, как это сделать..
БИВ
У меня есть очередь в дискусе.. Должна быть еще живая. У самого не получается воспользоваться. В принципе, могу отдать за вкусняшку (в буквальном смысле слова), только вот не знаю, как это сделать..
Интересное предложение:) В понедельник буду с Дискусом связываться,разузнаю как раз про очередь и как ее можно уступить.
МамаВитюши
Сейчас изучаю форум Сибмамы по Дискусу и узнала,что перепродать очередь нельзя, только переуступить какому либо родственнику. Сразу конечно придумала как- можно было вас поженить с сестрой, передать ей,потом она нам,но блин,заглянула в ваш профиль,оказывается уже женаты...придется еще подумать:))))
МамаВитюши
Странно, раньше очередь в Дискус продавали, как пирожки на базаре.
или лавочку прикрыли?
Delfin
Продавали. Но это было как-то в черную.:улыб:
МамаВитюши
Сразу конечно придумала как- можно было вас поженить с сестрой, передать ей,потом она нам,но блин,заглянула в ваш профиль,оказывается уже женаты...
Да.. Полагаю, жена меня вам не отдаст.. Уж по крайней мере - за вкусняшку... :))))))
jigitt101
Только надо будет почти год в очереди стоять и ещё год-полтора ждать постройки дома.
Не подскажите как дела обстоят с правом собственности в Дискусе?Читала на форуме, что у кого то квартиры находятся в собственности, а у кого то нет, хотя прошло 5 лет после сдачи дома. И кому верить?