Ремонт или самоотделка???
2952
16
Вот все не могу понять, чего же людям надо? Квартиру с ремонтом? или под самоотделку, чтоб свои фантазии воплощать?
Продаю квартиру < п.4 >! Дом отличный,кирпичный, < п.4 >, квартира как мне кажется очень достойная! 2-х комнатная 68 квадратов и вид на реку, но то ли я чего-то не понимаю, то ли люди в ремонт ввязываться не хотят (кв. под самоотделку) но покупателей так и нет((( уже цену снизили на 300 тыс.р. а все никак(((
Может уже ремонт сделать????
ashkim
А какова цена Вашей квартиры?
окси_5
ремонт людей не пугает, главное - адекватная цена!
ashkim
Чего-то я не поняла, на фотографии-3 комнаты, а в тексте написано, что 2? :безум:
Zaika555
Цена на сегодня 3600 , для этого дома самая низкая цена, такая же квартира только на нижнем этаже выставлена за 4200..
На планировке: 14кв.-кухня, 12.8 и 17.9- комнаты, 17.1.- коридор.
ashkim
Просто не Ваше время! Я квартиру с ремонтом в новом доме продать не могу! Цена ниже плинтуса! Сейчас все в новостройках тяжело продают! Дешевая вторичка на ура идет! А насчет ремонта мое мнение лучше не делать, все равно ремонт не окупится!
ashkim
Ну если и делать ремонт, то тогда маленький туалет под гардеробную/подсобку приспособить стоит - а то для такой квартиры 2 туалета - слишком много. Да и планировка - сорри, что оцениваю - не очень удачна ИМХО - холл больше, чем кухня и одна из комнат - там же не жить, однако. 12.8м и для спальни немного, а для гостиной - совсем никак. Чуть радует большая лоджия, но опять же - там не жить... Перед ремонтом подумайте тщательно, а стоит ли...
ashkim
Дом кирпичный, квартира 2-х комнатная 68 квадратов и вид на реку
Кажется я знаю где этот дом.
Мое имхо, что нужно еще снижать цену на пару - тройку сотен, что бы продать в этом месте.
dost27
А чем вам место не нравиться? По крайней мере 3 минуты до метро, и вид из окон хороший. С другой стороны, у каждого своё видение "хорошего места".
madmax
"маленький туалет под гардеробную/подсобку приспособить стоит - а то для такой квартиры 2 туалета - слишком много."
В квартире нет 2-х туалетов , здесь раздельный санузел, в идеале конечно объединить и сделать большую ванную комнату, а можно конечно и гардеробную сделать)
У нас соседи перепланировали кухню и спальню в гостиную, вообще неплохо получилось и коридор зачет этого уменьшился, так что тут у кого как фантазия работает)
ashkim
Планировка жесть. Метров много, толку мало. Холл 17м с 5 дверьми не используется вообще. Если только объединить санузел и из спальни сделать зал за счет холла. Правда из зала будет дверь на кухню и в спальню 18 м (которая сейчас зал). Но и этот вариант будет сильно на любителя.
ЗЫ: ругают хрущевки, ругают, а там на 44м общей 32 жилой.
ashkim
на нижнем этаже выставлена за 4200..
выставлена и продана это две большие разницы
ANik1C
Планировка жесть.
да не такая уж и жесть. Имея деьги тут можно неплохой дизайн завернуть (сделать полукруг перед входной дверью, налево кухня, направо комнаты).
Begemot
Я, конечно, плохо понимаю, что такое "имея деньги". Но мне кажется, что имея деньги, проще подобрать квартиру с устраивающей планировкой, чем палить в дизайн. Ну или если продавец скинет на дизайнерскую перепланировку :улыб:
ANik1C
Я, конечно, плохо понимаю, что такое "имея деньги".
это когда покупаешь квартиру под отделку, и есть еще мульён для воплощения своих идей, а не обои поклеить и жить... жить... жить....
Begemot
У Вас этот мульЁн сверху бывал когда-нибудь? У меня не было. Вот допустим, что у Вас есть 4.6 млн. Вы купили бы эту квартиру и вложили лимон в дизайн или все же поискали что-то другое?
P.S. Я не хочу обидеть ни продавца, ни Бегемота.
Просто знакомая недавно купила "дизайнерскую" квартиру. На мой взгляд - неудачную планировку прикрыли фиговыми листочками и она стала только хуже. А изначально хорошо продуманные планировки в дизайнерских решениях не нуждаются.
P.P.S. В этой квартире перепланировка очевидна и напрашивается. Получится отличная квартира на любителя.
ANik1C
У Вас этот мульЁн сверху бывал когда-нибудь?
был бы у меня миллион сверху я бы купил квартиру побольше, а ремонт (дизайнерский) делал бы постепенно.