Необходимы услуги сопровождения сделки
2174
13
Есть продавец,я выступаю покупателем.Объект-земельный участок.Необходимо проверить документы и провести сделку.Срочно.Кто возьмется,стоимость услуг,в личку.
Ну и где все риэлтеры?Я думала предложений масса будет,никто работать не хочет
Элен Батлер
Ну и где все риэлтеры?
Посреди рабочего дня? Поди трудятся, кто действительно что-то умеет.
Я думала предложений масса будет
За час после размещения? :ха-ха!:
никто работать не хочет
А почему сами в АН позвонить не хотите? Не кошерно?
Позвонила,жилвонд озвучил сумму такую,как будто они нам вариант подыскивали и на показы выезжали!Мы нашли все сами,поэтому озвученная мне сумма считаю завышена,обзванивать все агенства не имею возможности
Элен Батлер
Тогда может стоит запостить "по адресу"? Тут как бэ имеется подфорум именно по земле.
И найти там "земельного" риэлтора или контакт на него от "бывалых" в разы выше чем в данном подфоруме. :миг:
Спасибо за подсказку,сейчас попробую
Элен Батлер
Вам нужен просто вменяемый юрист. Если просто посмотреть документы, проконсультировать и составить договор - спокойно можно найти за 3-5 тыс (прозвоните юр. фирмы). А остальное вы можете сделать и сами: заказать выписку, занять электронную очередь, сдать и забрать документы - все равно вам придется ходить...
Мозх
Обратитесь в юридическую компанию, которая занимается оформлением сделок купли-продажи недвижимости.
Летом стоимость их услуг составляла всего 15 тр.
Элен Батлер
Ваши предложения по сумме оплаты?
Элен Батлер
Вряд ли риэлтер сможет проверить вам подобающе документы и подготовить грамотный договор купли-продажи. Даже риэлтер с юридическим образованием. И юрист РА зачастую не настолько грамотен. Идите в юридическое агенство - там юристы зачастую грамотнее.
house
Обратитесь в юридическую компанию, которая занимается оформлением сделок купли-продажи недвижимости.
Мне, вроде, как незачем - квалификация наших юристов проверена. Поэтому если свою сделку не смогу сопровождать сам, придется кого-то из них выбрать.