Быстро продать дом по подарочной цене
3860
24
Неспешно продавал дом по адекватной цене, сейчас подвернулся очень интересный для меня вариант, готов "слить" дом типа - срочно и недорого.
Куда посоветуете кидаться, что бы наиболее оперативно распространить информацию о сэйле?:улыб:

п.с. на НГС.НЕДВИЖИМОСТЬ объявку закинул вроде еще вчера - до сих пор модератор не проверил видимо...
Alexus
Угумс - объява на нгс наконец-то появилась))
Alexus
Куда посоветуете кидаться, что бы наиболее оперативно распространить информацию о сэйле?:улыб:
Оповестить всех, кто интересовался и/или смотрел Ваш дом, о новых цене/сроках. :улыб:
ясена
да я как-то каталог любопытствующих не вел...:хммм:
Alexus
Бывает... С другой стороны, Вы же не знали что это может пригодиться...
(Скромно замечу, что это и отличает любителя от профессионала.:улыб:)
Alexus
Нашел список агенств с мейлами, штук пятьдесят :eek:
Все заспамил своим предложением. Час прошел - тишинаа...
Alexus
Вы серьезно? Это к тому, что на календаре 29 апреля, предпраздничный день.

Кстати, можно конкретно специалистам по домам позвонить - если Ваш вариант им будет выгоден/подходящ...:улыб:
ясена
А "специалисты по домам" - это кто?
Alexus
В данном случае те, кто занимаются их продажами/обменами...:улыб:
Причем, не от случая к случаю, а именно(практически только) частным сектором.
ясена
Отличный ответ! Главное - все проясняет! :ха-ха!:
Перефразирую вопрос - вы таких узких специалистов знаете?
Впрочем, судя по предыдущему ответу, новый ответ мне, кажется, известен :улыб:
Alexus
с 1750 до 1600?
в чём "подарочность" цены?
AA
Даже отвечать не хотелось, ну да как не поддержать разговор с интеллектуальным собеседником для которого, снижение цены на восемь с половиной процентов просто так - из спешки, это пустяк... особенно когда речь идет о продаже недвижимости. :ха-ха!:
Alexus
Вы будете смеяться, но это действительно пустяк :спок: Лично видел примеры, когда людям действительно нужно было продать дом или участок срочно - во всех случаях скидка была 40-50% от "несрочной" цены, и то продажа состоялась только в течение месяца.
Alexus
Смотря какая недвижимость, какова ее ликвидность. Может цена изначально была задрана, а скидка просто перевела ее в разряд более менее адекватной(но никак не подарочной) и т.д.
Я как-то раз приобрел объект за 50% от первоначально запрашиваемой цены, просто как гриться достав "живую котлету".
nix
Да, кстати, меня всегда поражают люди, закладывающие на "торг" более пятидесяти процентов...
Каким нужно быть неадекватом, что бы продавать за три миллиона то, что стоит один? Им вообще звонит кто-нибудь или я в этой жизни что-то не понимаю?
Alexus
А они не закладывали на торг 50%, первоначальная цена и так была среднерыночной.
nix
То есть люди продали недвижимость себе в убыток?
Ну, надеюсь, у них были на то причины, кроме глупости... :dnknow:
Alexus
Отличный ответ! Главное - все проясняет! :ха-ха!:
Перефразирую вопрос - вы таких узких специалистов знаете?
Впрочем, судя по предыдущему ответу, новый ответ мне, кажется, известен :)
1). Я "старалась":улыб:
2). Да.
3). Впрочем, как Вы уже догадались по моим предыдущим ответам в этом топике - данный совет может быть Вам полезен только в разрезе того, "если Ваш вариант им будет выгоден/подходящ... " (имеется в виду специалистов по домам).:улыб:
А так: баннер/растяжку повесили?
Alexus
...снижение цены на восемь с половиной процентов просто так - из спешки, это пустяк... особенно когда речь идет о продаже недвижимости. :ха-ха!:
А смотря какая недвижимость. Если обычная 2-ка в 5-ке на жилмассиве такое снижение бы продемонстрировала - это одно. Хотя и такое снижение - не всегда залог того, что ее тут же купят.
А частный сектор - это соовсем другое дело.
Вспомните: те кто Вас смотрел - кто-то готов, (а самое важное - мог) был Вас покупать? Вот какую цену называли - на нее в чем-то можно и ориентироваться.
ясена
Честно говоря, я людей с деньгами пока не видел)))
Приходят, нюхают, говорят что нравится. Потом говорят - НО - но нам нужно еще свое продать, вот тогдааааа....
Вобщем движение есть, но - броуновское :ха-ха!:
Alexus
Неспешно продавал дом по адекватной цене, сейчас подвернулся очень интересный для меня вариант, готов "слить" дом типа - срочно и недорого.
Куда посоветуете кидаться, что бы наиболее оперативно распространить информацию о сэйле?:улыб:

п.с. на НГС.НЕДВИЖИМОСТЬ объявку закинул вроде еще вчера - до сих пор модератор не проверил видимо...
Есть платная реклама, с возможностью размещения фотографий. на различных сайтах, ну или журналах о недвижимости. Будет ярко и крупно. Но, за деньги. Донести нужную информацию до покупателя при нынешнем ее (информации) изобилии - это нужно постараться. :безум:
Alexus
снижение цены на восемь с половиной процентов просто так
Всеж таки 150 тыс не делают из нормальной цены - подарочную. Тем более, что за старую цену покупатели в очередь не стояли, как я понимаю. Так что ее адекватность - под вопросом.
Это во-первых. Ну и во-вторых - дом это очень индивидуально. Покупателя на дом найти в принципе сложнее, чем на квартиру.
Alexus
Потом говорят - НО - но нам нужно еще свое продать, вот тогдааааа....
Ну так звоните им и говорите - мол, давайте срочно продавайте свое на 150 тыр дешевле...
Alexus
Честно говоря, я людей с деньгами пока не видел)))
Вообще? :улыб:Или только в Ваш дом люди ходят без денег...
А если серьезно: так люди с "чистыми" деньгами - эта редкость. Особенно, которые с порога говорят "Да - беру.... не торгуясь..."
Приходят, нюхают, говорят что нравится.
Говорят, что нравится. Или говорят так, чтоб сами они нравились... Типа "зачем хорошего человека/хозяина обижать".:улыб:
Потом говорят - НО - но нам нужно еще свое продать, вот тогдааааа....
Если на самом деле Ваш дом понравился... Да квартира покупателей ликвидная... Так крепитесь задатком с определенными сроками/условиями. В чем проблема-то?
Вобщем движение есть, но - броуновское :ха-ха!:
Обычное практика - все что-то хотят продать/купить/выгадать. Главное - состыковать возможности/желания сторон.
БИВ
Потом говорят - НО - но нам нужно еще свое продать, вот тогдааааа....
Ну так звоните им и говорите - мол, давайте срочно продавайте свое на 150 тыр дешевле...
ТС уже чуть ранее "признавался", что учет контактов гостей в дом ходящих не производил. :смущ: