Подскажите, как лучше поступить?
1616
9
Есть на руках 400-650 рупей.
Думаю что взять:
1.Офис малой квадратуры в городе
2.Комнату в двушке.
3.Квартиру в новостройки (думал не реально. но постоянно проскакивают такие варианты http://newhomes.ngs.ru/view/389875/?dv=20110505), ну или в край дискус или сибирь.

Подскажите как лучше вложиться? и стоит ли с такой суммой?
Может какие схемы есть?

С уважением, Алексей.
2.Комнату в двушке.
Почему именно в 2-й?
3.Квартиру в новостройки (думал не реально. но постоянно проскакивают такие варианты ...
Вспоминаю..., году так в 2005..., кажется..., сдавала 2-ю на Троллейном приезжим. Так они уверяли, что снимают только на 0,6 года - т.к. как раз тут недалеко "удачно" вложились.
Мое мнение, что снимать им при таком "удачном" вложении еще ооочень долго было вежливо не услышано.
Прошло лет 6 уже - столько домов уже на том же (рядом) жилмассиве построилось...
А эта стройка все на сдаче... :а\?:
алексей333
если новостройку, то за такую цену очень можно вляпаться в долгострой... Если реально купить офис по такой цене - покупайте офис... так как сдавать комнату в коммуналке - достаточно геморрно по многим аспектам
< п.9 >
В двушке проще у соседей выкупить, года два назад предлагали в долгострое купить квартиру, не взял сейчас вроде бы достроили его.
Luule
если новостройку, то за такую цену очень можно вляпаться в долгострой... Если реально купить офис по такой цене - покупайте офис... так как сдавать комнату в коммуналке - достаточно геморрно по многим аспектам
В принципе я готов подождать год-два если конечно достроят и сдадут.
А так имхо офис будет по рентабельней.
В двушке проще у соседей выкупить...
Далеко не факт...
...года два назад предлагали в долгострое купить квартиру, не взял сейчас вроде бы достроили его.
Вроде бы или все-таки достроили? Надо было добавлять на это деньги или как? Сдали нормально или? Заселились туда или? В-общем, часто вся соль вопроса бывает именно в этой милой приставке "бы"... :миг:А так: адрес адресу рознь... Когда-то и ново-Высоцкий ж/в был "законченный" долгострой.
Так что Ваш выбор: либо синица в руке либо...
(Пархоменко 102 тож не сразу сдался - зато какие сейчас там цены:улыб:).
алексей333
В принципе я готов подождать год-два если конечно достроят и сдадут
долгострой - это не 1-2 года... а возможно на десятки лет... Когда в 2006 г. у меня на руках была примерно такая же сумма, на рынке тоже предлагались новостройки по такой цене, так вот... за 5 лет ни одна из этих строек так и не завершилась, хотя предлагалось ждать 1-2 года
Все зависит от того, насколько вы готовы рисковать (квартира в новостройке ;). Два других варианта мне кажутся более привлекательными. Лично я бы купила комнату в общаге и сдавала ее. А так решать вам, как говорится, все в ваших руках:миг:
Luule
Это уже не долгострой, а лохотрон. Сознательно быстро строят до определенного момента и дальше строить не собираются. А долгострой это когда вместо 2 лет как у нормальных застройщиков, строят 4 например.
ambient
Это уже не долгострой, а лохотрон. Сознательно быстро строят до определенного момента и дальше строить не собираются. А долгострой это когда вместо 2 лет как у нормальных застройщиков, строят 4 например.
это точно