Фрунзе 57
2407
10
Привет всем!
Мне предлагают квартиру в обмен, я нахожусь в другом городе. Квартира в доме на ул. Фрунзе 57.
Хочется узнать, что это за дом., как с водой. Может кто рядом живёт или знает что-то?
Возможно кто-то может сказать, сколько реально стоит двушка в этом доме 11этаж. 53/32/8, сан.узел раздельно, лоджия, Нужен ремонт. Жила бабушка.
ВладимирМ
Добрый день!:улыб:
Я живу в этом доме, на 11 этаже))) хороший дом, теплый. Проблем с водой и отоплением как таковых нет, отключают только на время ежегодных испытаний. рядом метро, что весьма удобно. возле дома достаточно места для машины. В доме находится сбербанк.
По стоимости вам все же лучше с риэлтером консультироваться, но во всяком случае в таком доме стоимость двушки не менее 2,5 млн. Но все же тут еще от ремонта многое зависит, сами ведь все понимаете.
Надо же. Только создал тему и сразу ответ. Спасибо.
Скажите, дом старый из красного кирпича? Сколько подъездов в этом доме, как лифты? Старые? Подъезд в каком состоянии? Не страшный? Там рядом есть жиркомбинат.. Как с запахами? Есть? Я бывал в районе жиркомбината, запах ужасный.
Скажите, Вы давно в этом доме живёте? Как на 11 этаж, пешком приходилось подниматься?
ВладимирМ
Значит судьба вам была в этот момент написать, потому что я как раз случайно увидела тему форума и заинтересовалась.
Подъезд один. На первом этаже сделан ремонт, плиткой выложен и потолок хороший. На первом этаже почтовые ящики, все с ключами. Подъезд вполне не страшный!!! Даже симпотичный! Два лифта, что предполагает один грузовой, второй посажирский... Но! Они оба пассажирские:))
Запаха жирика нет, поскольку дом далековато от него находится и запахи сюда не доходят.
Дом из красного кирпича, лет 25 ему примерно.
Я живу с 1995 года. На моей памяти лифты не работали за это время раза 4. Подняться на 11 этаж впринципе не самое страшное) Можно с остановками. Получается два разных подъезда: один на лестницу, второй чтобы на лифте подняться. С каждого этажа есть выход на лестницу.
Вот лифты не разу не меняли, старые уже. Возможно будут ставить водосчетчики. Управляющая компания - эксплутационник.
Да в общем-то жалоб нет на дом!
ВладимирМ
Это центральный район, так что и вода и отопление впорядке. Рядом и магазины, и салоны красоты. И рынок поблизости. И парк. место вполне себе хорошее. Люди все приличные живут)
ВладимирМ
Даже собрания проводятся по вопросам дома))
Я живу с 1995 года. На моей памяти лифты не работали за это время раза 4. !
За 15 лет 4 раза - это хорошо. До метро пешочком ходили? Сколько минуток?
ВладимирМ
вообще странно... я не слышала, чтобы тут у нас квартиру собирались продавать...
Ничего странного нет. Я не писал о продаже. Предлагался обмен.