Совместная аренда жилья
12129
24
Подруга хочет найти компаньона для совместной аренды двухкомнатной квартиры. Где можно найти человека для совместной аренды и оказывают ли агенства такие услуги?
компаньона мальчика или компаньона девочку?:улыб:
ну что вам сказать... так часто студенты делают. рекомендую на студенческих форумах поискать, там часто кооперируются таким образом.
И агентства находят. И в объявлениях есть на НГС и в вконтакте.
Напишите в личку. Подруга искала соседку. Может получится.
rustsin
так часто студенты делают.
Так живет пол Москвы, и Новосибирск не отстает.
Задайте аналогичный запрос в поисковик. А также НГС-обявления-поиск людей, Сландо, крупные нские форумы.
rustsin
Да, но далеко не все. Искать надо.
zamzam12
Здравствуйте. Ищу семейную пару или одного человека для совместной аренды 2-х комнатной квартиры в Заельцовском районе вблизи от пл. Калинина. :улыб:
Kameliya
Или вариант аренды в районе пр. Дзержинского.
О нас: молодая семейная пара, не курим, не пьем (только по праздникам :миг:занимаемся спортом.
Жду ЛС :flowers:
Kameliya
Интересно - собираетесь ли Вы говорить арендодателю, что в квартире будет жить 2 семьи? Я бы крацне негативно отнесся.
ANik1C
Естественно собираемся! А в чем собственно проблема? Знаю такие примеры (и трешки на три семьи сдаются и арендодатели не против). Поэтому и ищу :улыб:
Kameliya
Примеры-то есть...
Вопрос в том, а обдумали Вы такую ситуацию: соседи "самозванные" взяли и съехали...
Кто будет за их действия отвечать/платить?
ясена
Да, согласна, есть такая проблема. Поэтому я и долго ищу себе соседей:улыб:
А вообще, наверно стоит подписывать договор аренды и указывать кто где и как проживает...
Риски везде существуют, и когда снимаешь просто комнату, и когда ищешь себе соседей. И даже если единолично квартиру снимаешь у хозяина, еще неизвестно что за хозяин окажется...
Kameliya
Естественно собираемся! А в чем собственно проблема? Знаю такие примеры (и трешки на три семьи сдаются и арендодатели не против). Поэтому и ищу :улыб:
Сначала надо заручиться согласием арендодателя - у него может быть свое мнение.
Вроде и жалко народ, а свою квартиру жальче - что из нее 2 семьи за год сделают. Тем более наверняка обе семьи рассматривают эту квартиру как временное жилье - и не берегут, и съедут в любой момент, максимально "сэкономив".
P.S. Вы, конечно, не такие. Но статистика...
ANik1C
Спасибо за совет :улыб:
"что из нее 2 семьи за год сделают" - так для этого и существует ЦЕНА на ВАШУ квартиру. Учитывайте все и сдавайте! (или не сдавайте :миг:Мы же не билет в музей оплачиваем, а возможность жить там.
предлагаю совместное проживание в 2-х ком квартире, район м. Заельцовское только девушку, можно 2-х или с ребенком)тел в личку напишу кому интересно. квартира с хорошим ремонтом без мебели, в новостройке, я не агент, сдаю лично!
diana020
Здравствуйте. напишите пожалуйста свой телефон и условия. Мне 36 лет. Без вредных привычек. Работаю в строительной компании, продаю стройматериалы. Это коротко о себе. Срочно нужен вариант жильем. Желательно пообщаться по телефону
Ивона
на дату смотрели?
Ивона
....))))))
За время пути.... собачка могла подрасти..))))
Девушка (29 лет, не курю, детей нет, работаю), ищет девушку для совместной аренды жилья - двушку в районе жд вокзала.
Для связи - nordwind2014@ngs.ru
Девушка, спокойная, адекватная, без в/п, работаю. Ищу с кем снимать двушку, предпочтительно пешая доступность до пл. Ленина (мин 20 пешком вполне норм), либо Студенческая, крайний случай Маркса
Подниму тему. Знакомый ищет компаньона для совместной аренды двухкомнатной в заельцовском (и, собственно, квартиру для совместной аренды так же ищет). Если будут предложения - пишите в личку, за темой не слежу.