Обслуживание в компании "Сибирь"!!
1401
8
Всем доброго дня!! Сегодня столкнулась просто с отвратительным отношеним в компании "Сибирь"! Пришла за актом взаимозачта между застройщиком и покупателем, заранее позвонив своему менеджеру Егорову Александру Васильевичу, который и сообщил что таковые справки предоставляются в порядке живой очереди, с 9-00 до 17-00. Пришла к 9-00, в конторе только персонал, который вещает - с сегодняшнего дня получение справок осуществляется в порядке записи, в течении 10 дней!!!! Я прошу ускорить процесс, на что зажравшийся персонал отвечает негодованием и возмщением, меня буквально ПОСЫЛАЛИ одного горе-сотрудника к другому! В итоге о готовности справки меня направили узнавать у своего менеджера (имя выше). Я позвонила ему, дословно :"Я еще на работу не приехал а вы с какими то справками, я их не делаю!! Узнавайте в 20каком то кабинете! Я -т.е. вы мне не хотите помочь?Он - Нет конечно!!" Представляете!!! Получил свои проценты и плевать хотел на своих клиентов!!! Я возмущена до предела!!! У меня просто слов нет!!! :death:
Кира885
Это не единичный случай, к сожалению. Хамство в сибири норма, за исключением разве что отдела продаж до того момента, как вы деньги принесете)
a_ngelina
До покупки жилья вас любят и облизывают, после того, как вы приобрели там квартиру - вы становитесь общей серой массой, мешающей работать с вновь прибывшими)))) Полностью поддверждаю данное...
a_ngelina
А что разве только в Сибири подобное бывает!
tukk
ГНАТЬ В ШЕЮ МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ :зло: !
elena509
Все-таки думаю рыба гниет с головы, либо голова слишком высоко и не имеет возможности разглядеть такие "мелочи". Я никак прийти в себя не могу...Обидно до слез!! :хммм:
elena509
ГНАТЬ В ШЕЮ МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ :зло: !
Тогда процентов 95 всех менеджеров и везде нужно разогнать. И не только по работе с персоналом.
Кира885
большинство людей просто забивает, поэтому "голова высоко и не видит", дойдите до конца, только без эмоций, а с конкретными фактами. Напишите жалобу на ген директора, сходите на личный прием..