Комиссия агентству недвижимости. Сколько Вы заплатили по факту?
1976
4
Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, сколько вы заплатили при покупке квартиры и сколько было заявлено агентством?
Хочу купить квартиру. Стоимость 6500 рублей. Посмотрели. Все устроило. Договор на просмотр с агентством не заключали (наверно, потому что это их эксклюзив и квартиру они продают по доверенности).
Риэлтор озвучила 150 тысяч (озвучила уже когда мы сказали, что готовы внести задаток).
Мне и 50 тысяч жалко за их "работу".
Victor1968
Чем выше стоимость ,тем выше ответственность:хехе:
Victor1968
2% вроде не так много, мы когда покупали отдавали 4%, но и стоимость квартиры была ниже
vvaassvvaass
Это шутка?:) Дело в том, что позвонил в агентство сегодня. Сказали: 50 т.р. независимо от стоимости квартиры. Или ниже (если стоимость квартиры/комнаты невысока), но по договоренности с директором агенства. На всякий случай уточнил, ни этот риэлтор является директором агентства - нет. В общем, развод полный...если видят на горизонте реального покупателя. Товарищи (хотя, Вы мне не товарищи после такого...) риэлторы, ведь так нельзя! Да и сам, конечно, сглупил...надо было обговаривать все. Буду ломать через колено. По факту сделки, если таковая состоится, открою все карты - и агентство и супер-риэлтора: город должен знать героев в лицо! :спок:
Victor1968
мутное какое то АН - напишите как называется, интересно спасу нет:)