«Они все упадут, и козырьки, и балконы»
1676
6
что, так все плохо?и балконы все отвалятся? получается, дискус прав, что строит вообще без балконов?и как поступить, если есть немного денег - Хрущ в центре или новостройка на окраине?Или это заказуха такая против УК?
у нас же основной фонд жилья - хрущи!
Чтец
Видела в академе недавно на одной хрущевке такие железные подпорки на всю высоту балконов, ну то есть на 4 этажа. Наверняка не просто так ставят.
Чтец
нууу у панелек в районе жд козырьки отвалились от подъездов еще когда я школьницей была, а уже 15 лет с тех пор прошло.. не удивлюсь, если балконы начнут скоро отваливаться... просто дома эти гнилые.. есть дома более крепкие, где и внешний осмотр не придерешься и козырьки на месте, не смотря на возраст дома..

ну а хрущ или новострой - каждый для себя выбирает, конечно новое лучше, если качественно построят, но жить на краю географии...
Natus
у меня брат живет на краю географии, но в новом доме - доволен аки слон:)почему?
авто есть, добраться без проблем
воздух чистый, с балкона уже леса видны
а главное:) никто без приглашения не явится - вдруг дома нет?Поэтому такой фильтр на визиты, особенно женские.Только по согласованию.
кстати, квартиру купил у подрядчика ну весьма дешевле, чем можно было б предположить - свезло.Ну он в принципе счастливчик
Каштанка
я в Камне на Оби был , вот там разруха!!!!!!!!!!!наши убитые хрущики с тамошними не сравнит!!стопудоф хоромы.у нас хоромы.там чет совсем разваливаются, еще лет пять назад там был.
Чтец
гуляю по вечерам возле Сибстрина, так там на общагах давно балконов нет. Двери балконные есть а самих балконов нет.
Begemot
истинная правда, учился год в сибстрине.уже в 91 общаги были убиты по самое небалуйся