ул.Октябрьская,42 г.Н-ска АН "Русский дом" ОБМАНЩИКИ
1474
9
Предоставляют ложную информацию. Скорее всего с лицами по сговору. Берут за это 4 000. В дальнейшем уверяют что если предложенные варианты устроят они вернут деньги. Они показали нам вариант квартиры с фотографиями в этот же день наши друзья нам показали что эта же квартира в интернете сдается посуточно. Написали заявление..сказали в течение 10 дн. его рассмотрят и отдадут деньги..100%. В итоге деньги не возвращают, по телефону хамят. Пытаются психологически подавить,видимо, подобным образом. Вообщем надеюсь мое сообщение поможет кому-то. Потому что лично нам деньги вернуть не удается. Будем обращаться в полицию.
Helen22
Нас тоже обманули. Решили приехать за деньгами раньше назначенного числа.И что же мы там увидели - они переехали! и никто не знает куда. никаких телефонов,ничего не осталось. будем тоже подавать в полицию.
Lampa
а вы уже написали заявление????
Helen22
О, Господи... Об этом уже столько написано. Кто кого обманул? Вы же, скорее всего, сначала позвонили по нормальным агентствам, потом решили "сэкономить", и повелись на разводиловку, которой уже столько лет, сколько аренда существует. По поводу возврата денег - внимательно прочитайте договор, там же написано, что денег вам не отдадут.
Ogor
какие ,блин,здесь все умные!я офигеваю!
dasha2012
НУ так а что хотели, форум то как раз о недвижимости, естественно тут многие подкованы.
Фывв
просто здесь все больше "умничают" и всё...смысл тогда от этого форума...
Lampa
я предлагаю собраться вместе и написать заявление,может у одного и не примут, а вот если несколько человек придут и заявит на них,может что то и сделают..а то просто писать смысла нет.от этого ситуация лучше не становится!
dasha2012
не умничают, а называют вещи своими именами. По поводу так называемых "информационных " агентств - как правило, договор составлен так, что даже через суд добиться возврата денег невозможно
dasha2012
просто здесь все больше "умничают" и всё...смысл тогда от этого форума...
Смысл хотя ы в том, что бы получить нужную информацию и не попасть ногами в жир. Что вам мешало зайти сюда до того, как отдали деньги?