Есть ли студии в пределах 900-1000 т.р
2040
12
Доброго всем времени суток. Сам не из Новосиба, но желаю перебраться туда. Вопрос: есть ли квартиры-студии, с площадью в пределах 20-24 кв.м, можно на окраине (первомайка, или еще какой-нибудь район), стоимостью около 900 т.р. Или же это вранье агентств недвижимости.
Hund
На Первомайке, на Берёзовой есть студии за такую стоимость. Только до города относительно далеко добираться будет.
Зайдите в ДубльГис Новосибирска, посмотрите инфраструктуру района.
AAnya_
В логовушке студии от 550:улыб:
AAnya_
Чет всех на эту Березовую отправляют, это же опа мира, а большевичка в час пик - дорога в ад :безум: Я бы и за 500 там не взяла.
VikaRi
Я бы тоже. Но ТС не спрашивает же "есть ли студии по линии метро за 800-1000 тыс.руб." :улыб:
Hund
возле Сиб.Молла - 5-я Кирпичная горка - не? там, вроде, студии в кирпиче... строители себя пяткой в грудь стучат- мол сдадим в конце 2013 года... метро Берёзовая роща, как-бэ недалеко :umnik: цена вроде в этих пределах.
WTG
посмотрите плюс-к на ударной или на связистов, лучшее из предложенного на мой взгляд
Hund
слышал что где-то в районе золотой нивы были
ДенисВ
слышал что где-то в районе золотой нивы были
Если имеете в виду Изумрудный (застройщик Совинтех), то да, у них есть студии стоимостью до 1млн. р., но это жуткий долгострой. Сами были озадачены покупкой студии в пределах данной суммы, в итоге взяли студию 22кв.м. на ЖМ Весенний (разъезд Иня) застройщик ПСФ. Относительно Березовой - не далеко. Договор оформили в июне 2011, сдача 1кв.2012 и судя по темпам, так и будет.
apriori_87
На Первомайке можно взять у Краснообск Монтажспецстроя,сдача 4кв.12.
Hund
Есть 27 кв.м., в Кировском. 970 т.р.