Куда полать рекламу?
2390
33
Добрый всем день.
Я-МЫ новое АН. Вот решили себя немного порекламировать. Подскажите куда лучше податься?
Где лучше реклама квартир работает. Не охото просто деньги на ветер выкидывать
Всем спасибки
я12
ЯМЫ новое АН
интересное название для АН :ха-ха!: доставляет :live:
я12
Вы раньше вообще со сферой недвижимости не сталкивались? :а\?:

P.S. Извините за занудство, но 1 буква, (как впрочем, и цифра, слово, взгляд...), часто смазывает весь желаемый имидж подчистую. :улыб:
ясена
я вообще не сталкивалась
Я тут за место риэлтора и офис - менеджера
За опечатку прошу прощения
anny260888
Ну НГС это понятно, а еще куда?
я12
Какой бюджет? В каком районе офис? Цель, таки наконец, какую преследуете?
я12
В полку МЕГА-профессионалов прибыло !!!
"Первое" на троллейном-не?!
Никонор
Бюджет честно мизерный
Офис в центре
Цель- и узнаваемость и квартиры выставить
я12
Какой бюджет, какие знания, такая и прибыль будет. Или не, не пойдёт так, да?
я12
Всё таки, мизерный - это сколько? Порядки цифр могут быть разными, соответственно подходам. Можно в личку
я12
Вы квартиры "ВЫСТАВЛЯЕТЕ" или выставляете на продажу !??
я12
ребята, вы всерьез?:))типа открыли АН и такие - таак...учится будем по ходу дела?примерно так ваш топик читается:)не в обиду
я12
я вообще не сталкивалась
А как же реклама АН "СБК плюс". Запамятовали??
басовод
нормальный такой подход:)по пионерски:))
я12
я вообще не сталкивалась
Я тут за место риэлтора и офис - менеджера
За опечатку прошу прощения
За опечатку извинения приняты. :улыб:
(за пунктуацию... отдельным пунктом пойдёт.?.) :смущ:


P.S. А если серьёзно, то подумайте хорошенько: оно Вам надо? :а\?:
я12
Еще nn-baza.ru, avito.ru, наконец,Справочник по Недвижимости:улыб: И чего на человека напали,прямо "происки проклятых конкурентов" устроили. :1: Люди не хотят работать на "чужого дядю"! :yes.gif:Кто знает,что будет,например с ЖФ и ЦАНом годика через 3,и кто вообще останется в живых или окажется в первой десятке :umnik:
Так что дерзайте, и пусть вам сопутствует удача в борьбе за свое место в городе! :хехе:
я12
Еще nn-baza.ru, avito.ru, наконец,Справочник по Недвижимости:улыб: И чего на человека напали,прямо "происки проклятых конкурентов" устроили. :1: Люди не хотят работать на "чужого дядю"! :yes.gif:Кто знает,что будет,например с ЖФ и ЦАНом годика через 3,и кто вообще останется в живых или окажется в первой десятке :umnik:
Так что дерзайте, и пусть вам сопутствует удача в борьбе за свое место в городе! :хехе:
ясена
вот так организуют контору, а потом валенки пропадают и топы на НГС - риэлторы-***рги
басовод
Директор сказала, что у нее есть квартиры на продажу. Ну и надо узнаваемость повысить
басовод
Директор сказала, что у нее есть квартиры на продажу. Ну и надо узнаваемость повысить
Чтец
я ничего не открывала, я офис-менеджер
Ptica_Schastia
Еще nn-baza.ru, avito.ru, наконец,Справочник по Недвижимости:улыб: И чего на человека напали,прямо "происки проклятых конкурентов" устроили. :1: Люди не хотят работать на "чужого дядю"! :yes.gif:Кто знает,что будет,например с ЖФ и ЦАНом годика через 3,и кто вообще останется в живых или окажется в первой десятке :umnik:
1). Есть много чего!
а). Интернет... (раз уж все сюда... "ломанулись") :umnik:
б). печатные издания;
а также иные методы и способы. :улыб:
2). Хто напал?....... :1:

3). Это право людей - решать как и на кого "робу" примерять... :смущ:
Вопрос в том, что обычно всё-таки индивиды знают, что и почему делают.
А уж большой/малый бюджет - вопрос чуть в иной плоскости лежит. :улыб:
я12
Директор сказала, что у нее есть квартиры на продажу. Ну и надо узнаваемость повысить
Это хорошо, что есть варианты. :улыб:
Может Вам лучше всё-таки директора и спросить: куда их выставить?
А вот насчёт узнаваемости...
Совет для мааааленькго бюджета очень простой: расклейка.
Вопрос в том, а Вам оно надо?
Всё-таки зима на улице... :а\?:
я12
Так всё-таки Вы только офис-менеджер?
я ничего не открывала, я офис-менеджер
Или:
я вообще не сталкивалась
Я тут за место риэлтора и офис - менеджера
риэлтор тоже?

Кстати, а ещё сотрудники есть?
(кроме Вас и директора).
ясена
Директор сказала разместить рекламу:(, сказала справочник. НГС и еще куда-нибудь:(
Расклейку думала, но да щас холодно, да и что-то как-то сомнительно, работает ли она.
Печатные СМИ- я кроме справочника ничего и не знаю:(
В агентстве работают дир., я, и еще 1 риэлтор. На Этом ВСЕ.
я12
1). Директор сказала - выполняйте. :улыб:
Не больше и не меньше.
Чтобы что-то не забыли - записывайте.
2). Расклейка - работает. Естественно, если она регулярная и продуманная. :смущ:
Да и теплеет...
3). Уточните у риэлтора - если специалист, то хоть какие-то нюансы да знает.


А вообще, повторяю свой вопрос: оно именно Вам так надо? :а\?:
ясена
Я же работаю, выполняю поручения руководства - значит надо. Не буду выполнять уволят - разве не так?
А сей час как - то тяжко на рынке с работой:(
я12
Где лучше реклама квартир работает?
Представьте, что вы хотите купить квартиру. Что бы вы стали для этого делать и где бы обратили внимание на рекламу? Вот так и действует основная часть насления. Здесь велосипед не надо изобретать.
я12
Подавать рекламу о недвижимости можно (и это два единственно целесообразных варианта) в Справочник по недвижимости (журнал и интернет) и на НГСнедвижимость. Больше никуда не подавайте - не тратьте деньги попусту
pboo
Кстати,на самом деле, практика показала,что работают эффективно только эти два ресурса,правда могу добавить еще расклейку объявлений!:yes.gif:nn-baza.ru еще поднялась за последние 2 года,но там, как правило, все те объявления,которые есть в первых двух ресурсах:улыб: