ул.Звёздная или ул.Молодости
1390
8
Собираюсь купить квартиру сыну,будет учиться в Акдеме,что посоветуете,где спокойно транспорт,контингент.
шихан
В Городок утром проще уехать со Звёздной, но жить там не очень комфортно - вечером даже погулять практически негде, магазины до 22-00, поликлиника фиг знает где.
шихан
молодости получше , лучше рассмотрите вариант на новом поселке или п. геологов, по цене наверное одинаково, а добираться и вообще намного удобнее
Ирина7
Только если на автомобиле, ибо в транспорт утром не залезть, а поздно вечером он туда уже не ходит.
шихан
Мы покупаем квартиру на Звездной!!! Привлекли нас тишина, лес рядом, и цена нам подходила! Выбрали хорошую 2-ку! Добираться нам до центра, машины нет! Будем на электричке пока ездить! Левый берег я вообще не рассматривала! На звездной тюрьма рядом - но меня она как то не пугает! про улицу молодости нечего к сожалению сказать не могу!
секретарша
На звездной тюрьма рядом - но меня она как то не пугает!
Страшного ничего нет, з\к крайне редко убегают, и их сразу отлавливают. Но иногда врубают глушилки, с радиусом действия охватывающим первую линию домов (нечётные номера), звонить можно только из комнат со стороны ж\д. И магазинов нет - сельпо под названием "Звёздный" не считается - площадь расширили, а ассортимент забыли, на полках "шаром покати" ..хотя с голоду умереть не дадут.
serega
Дома у нас далеко от станции звездной, и соответственно от главного входа в тюрьму! напротив школы дом стоит, думаю глушилки не должны захватывать! А в магазины раз в месяц (неделю) ездить закупаться, а свеженький хлеб можно купить по дороге домой!
секретарша
У Вас чётные номера, получается - там действительно тише. Но всё таки ближе к остановке Таловая. Пешком, вокруг военного склада, можно и до "пятака" дойти, а там садики, поликлиника, спорткомплекс.
На Тенистой мне место больше нравится, но там только один новый дом, остальное намного старше жилого фонда на Звёздной.
serega
Все говорят, что район не обжит, нет развитой инфраструктуры, отговаривают от покупки квартиры в этом районе! Но мы сделали выбор, может потом и будем жалеть, но на данный момент соотношение ЦЕНЫ (главный аргумент) и качества для нас идеальный вариант это Звездная!