Переезжаем в Питер! Покупка квартиры в СПб
243855
538
180207
да нет же, конечно, выделение в натуре - это самостоятельный объект, скажем, комната, а тут доля и в случае с двушкой очень трудно вот эту 1/6 в натуре выделить.
видите, продать 100% как вариант очень идеален, но владелей остальной доли считает "все мое", поэтому не вариант. Ладно, видно получается, что оперирование куплей-продажей долей - это исключительно из сферы дальнейшего отжимания квартиры в дальнейшем специализированными риелтерами. Для каких-то других целей покупка долей не имеет особой ценности....представляю, сколько по стране этих долей уже накопилось и фиг разрулится за тысячелетие.
VadimAlekseevich
Само постепенно разрулится. Изначально это было идиотизмом если не хуже. Я понимаю владеть долей Газпрома, но преврашать хату в кондоминиуме в акционерное общество - это перебор.
Alippa
ну а по другому как? тут только механизм отчуждения долей не продуман, надо так же как в АО: принудительный выкуп по заявлению миноритария (был пожизненным дольщиком, стал пожизненным кредитором) :biggrin:
Павелл
надо, много чего надо, да руки у нас коротки
Alippa
Надо андроид с версией не ниже 5.Иначе ничего в Питере не работает.
Цены. Частный садик от 20т. Руб. проезд 35-70 руб. Скидки у застройщиков перед сдачей.