Адекватный сайт с объявлениями где он? с выбором квартиры просто ужас
4044
20
Подскажите люди добрые? Ищу квартиру все перерыл уже ,НГС это нечто! Сибмама где там объявление в упор не вижу ничего подобного? Ищу однуху улучшенную по линии метро , бюджет потолок 2.2 и то ничего подобного один сплошной хлам. Умудряются даже общаги предлагать. От риэлторов толку мало тоже.
blackvalex
Однеха улучшеной планировки в Центральном районе за 2150[/url]
Улучшена ( в бывшей общаге)....
OMP2006
Прокачена :rofl: На самом деле, не в сайтах дело...на других то же самое, что и на НГС, тупо те же варианты. Нормальных квартир за нормальные деньги не так много. Тем более, еще и близ линии метро. Да еще и УП. Были бы такие сайты, все сразу убежали бы туда.
< пп.4,6,7 >
blackvalex
вот именно, это старая уставшая общага! Каким боком умудряются записать этот рай на земле в улучшенные планировки мне не ведомо, цена ей даже в центре 1400...
Mikhail
..так что же Вас все-таки нужно?) "Адекватный" сайт или приличная квартира по стоимости, которую именно ВЫ сочтете адекватной?
Удачи Вам в Вашем безнадежном деле.)
Mikhail
Вынужден тут поддержать гражданина Соляриса, с чего Вы взяли, что ценник 2.2 является адекватным Вашим требованиям?))
Mikhail
Ищу однуху улучшенную по линии метро , бюджет потолок 2.2 и то ничего подобного один сплошной хлам. Умудряются даже общаги предлагать.
1). Возможность, что то, что Вы ищете просто не существует в природе, рассматривали? :а\?:
2). Классификация жилья в Н-ске имеет достаточно "размытые" границы.
От риэлторов толку мало тоже.
У семи нянек дитя без пригляду. (с) :улыб:
VikaRi
На самом деле, не в сайтах дело...на других то же самое, что и на НГС, тупо те же варианты. Нормальных квартир за нормальные деньги не так много.
Вы правы - дело не в сайтах. Как впрочем, и в справочниках, газетах...
Тут как говорится: " при всём богатстве выбора - альтернативы нет!". :улыб:
Mikhail
...цена ей даже в центре 1400...
Т.е., дешевле того же "хруща" на Затулинке? :dnknow:
Mikhail
fortunasib.ru там предложения реальные только риелторов.
ясена
да не гундите уже , разгунделись, есть варианты под мои требования не велик правда выбор , я знаю что 2,2 не предел мечтаний , но и не мало это для однухи 33-34 кв.!
Mikhail
Н-да.., а кто тогда в 1-м посте заявил? :secret: :
Ищу однуху улучшенную по линии метро...
Это к тому, что "улучшенная планировка" всё-таки в-основном предполагает кроме кухни не менее 8 кв.м., и комнату под 18 кв.м. Не говоря уже и о других просторных помещениях.
А 33-34 кв.м. редко всё это включает.
Или Вас устраивает комната 12 - 15 кв.м?
Обычно "типовая" УП идёт от 35-37 кв.м. :улыб:
Mikhail
Если рассматривать вот эти линии метро , то в 2200 уложитесь :-)
Mikhail
может стройку?

или на левом поискать - шансов больше
blackvalex
Вот так вы и решаете жилищные проблемы простых граждан :tease:
ТС,был у меня такой случай,когда денег в обрез,а риелторы предлагают в разы дороже.
Ноги в руки и самому по вариантам,которые выставлены самими собственниками дороже,но готовыми торговаться,а там уже от вас все зависит,насколько вы будете убедительны в уламывании собственника ЛИЧНО,а не через посредника,потому как лично,а еще под давлением факта наличных (я понимаю у вас наличные?) собственник может очень хорошо подвинуться,учитывая, что рынок сейчас мертвый и может попасться человек,которому уже надоело все лето продавать... :help.gif: :friends:
Ptica_Schastia
"Рынок сейчас мертвый" -??? Ломаю голову, кто именно из наших клиентов - продавцы или покупатели- не знают об этом.))
Ptica_Schastia
Совершенно согласен. Не стоит надеятся на дядю/тётю из АН. Хочешь дешевле - ищи сам. Когда деньги на руках, вы правильно отметили, они оказывают магическое действие.
А вот ипотека/кредиты, наоборот, могут привести к удорожанию сделки. Ведь людям надо ждать, одобрит банк сделку или нет, а при этом ещё на задатке настаивать будите и т.п. заморочки
Radomir_luch
Господа, ТС хочет найти САЙТ. То есть, по определению не готов он бегать свими ножками и что-то там искать ( тем более, что не очень-то и понятно- где искать?). Так что же по этому вопросу?))
Mikhail
Этот сайт и есть самый самый на других сайтах будет меньше вариантов и 99% из них здесь есть.
Может ну его это метро?:миг: Платить бешеные деньги за старую УП , но на метро зачем?
Солярис
Ну,ладно,уж так за слова цепляться,хотя по сравнению с ежегодной осенью и нынешней весной перед выборами, можно и так выразиться :biggrin:
Согласна,тоже заметила,что человек интернет копает,получше сайт выискивает:улыб:. Ну,если действительно такой не спортивный попадется,будет вашим клиентом :biggrin: